Марина Гулько

какая зажигалка лучше? КАКОЙ нибудь"автоген",который в ветер горит, или старый добрый крикет?

Екатерина Плотникова

старый добрый "Зиппо"

Евгения Новикова

Крикет. Дёшево и сердито. Редко кремень выпадает, редки прочие поломки. Если куришь немного, то как правило на 2-3 месяца хватает. В отличии от "старых-добрых-Зиппо" прост в эксплуатации и не требует возни с дозоправками, кончился - выкинул