Хакика Суриева

Как подкурить сигарету ночью дома без спичек и зажигалки?

Как подкурить сигарету ночью дома без спичек и зажигалки? Есть только коробок от спичек но надо сделать всё тихо

Светлана Рушева

Подходим к газовой плите (с электророзжигом) и не задаём глупых вопросов. А если такой плиты нет - меняем мужа.

Оксана Максименко

От газовой и електричной плиты, если нет то от кипятильника

Екатерина Широкова

включи электроплиту или электрокамин и дай им накалиться - в них предостаточная температура для зажигания сигареты

Ростислав Галкин

газплита с электроподжигом

Серёга Ашихин

1 Разбудить соседа
2 включить плиту
3 разбить лампочку и включить ее.
4 Сунуть 2 пальца в розетку

Бросай курить!! ! ))))

Серега Пирогов

Об плиту газовую