Вадим Смирнов

Для любителей старого доброго рока и старых добрых ужастиков)

Тыщу лет не был на ответах, всем привет, кого не видел) Недавно дописал рассказ о рок-н-ролле, было бы классно что-нибудь обсудить. Если кому-то интересно, буду рад!
Не хотелось выкладывать в раздел литература, потому, что рассказик именно про рок и обсудить хотелось с теми, кто увлекается музыкой!
http://rusfolder.com/34602489

Если ссыль не вылезет, могу кинуть на мыло) ) А в догонку вопрос: Почему красотка в клипе November Rain - кони-то двинула? ! Все ж вроде шло хорошо...

Р Сабиров

November Rain- Эксл женится на Стефани ))там показывают как Эксл выходит из магазина пистолетов. . там большими буквами написано GUNS... он стреляет ей в голову.. (хотя в клипе этого не видно) но в кадре, где показывают гроб девушки, там видно отражаюшее стекло. . стекло отражает другую сторону лица девушки, чтобы не было видно следов от пули....вообшем спрашивали зачем она в конце умирает. . ответ. . Эксл ее убил.. .

Интересно об этой трилогии пишут на этом сайте
http://guns-roses.ws/official/don-cry-november-rain-estranged/all.htm?IB2XPnewint_=4f1cd33b74cbe16eabb62fed29e71be3