....

Один тут пишет: «Где живешь?давай встретимся и я сделаю массаж ножек тебе!)», отвечаю: «Спасибо, не нужно...» И тут понеслось...вся матерная словарная база была вылита на меня...🤦🏻‍♀️😁 а как началось Ваше утро?🤣🤣🤣

Ответы
Александр Корнев

Сижу смотрю на последнеднюю сигарету.....ща закурю....песню послушаю_ "дымом лечилась"... А дальше........будь как будет.....в одиночестве есть свои++

Та
Таня

😂😂😂как до этого прочла вопрос что человек который материться проживёт дольше 😂😂😂 у меня спокойное утро😁

Ве
Вера

Меня старухой назвали😊 Потому что, моё видение мира отличалось от "Царской"😊😊😊

....

Ужас!вот это дааааа🤦🏻‍♀️

Ве
Вера

Скорее всего мне писал подросток, только у них такое мышление 😊

....

Они сейчас вообще не понятные...

Ве
Вера

Это точно😊

Девушка Осень

Тут много любителей массажа различного))) прям как в салоне красоты)))) только вирт

....

Не говорите)))доброе утро ☕

Девушка Осень

Доброе) ☕

Шельма Енот Вот!

блииин!!! чет мне так ни кто не пишет....) аж завидно стало!! вот!😁🦝

....

Не чему завидовать))извращенцы же 😁

Шельма Енот Вот!

зато волны пошли в болоте душевном...мысли зароились...солнышко заиграло...вот!))

....

Доброе утро ☕

Шельма Енот Вот!

Доброе утро ☕🦝

Киса Мурыся

Мне тоже на говорили ""добрых слов""" )))) мужчины в интернете смелее

....

Это точно!сил нам 🌹

Владимир Иванов

С приготовлением кофе чтобы принести в постель жене😉☕🌰

Александр П.

Нормально.Проснулся, сделал дела и на работу пошёл.

Жека

Сделал массаж шейного отдела позвоночника и плеч

Алекс Венцель

Тишина, сижу и тупо отвечаю на все вопросы...))))))))))

Алексей Генералов

Считай душ приняла, теперь завтрак.

Дима Тетерич

Доброе утро 😀 с чашки кофе

....

Доброе утро. Я завидую Вам 😁

Дима Тетерич

Почему?

....

Спокойно)))

Во
Ворон

Да ,-это уже деградация

***Kym***

Не так бодро ..с кофе )

....

Хорошего дня 🤞🏻

***Kym***

😉

Notrе Dame

Только с нежных слов!

....

Это замечательно 😊

Notrе Dame

😊

Павел

Сдвинутые блин!.......(

....

Ага, жесть просто 🤦🏻‍♀️

Павел

Идиоты,одним словом!(

....

Но есть и нормальные, адекватные. Это радует)

Павел

Да,согласен)

Варвара

Бывает, так же.

....

Я встречаю здесь таких мужчин больше. Женщины адекватнее

Варвара

Согласна. И чем старее, тем больше яда накоплено.

....

Соглашусь

Варвара

Удачного общения!

....

Спасибо и Вам!

Оксана Григорьева

Идиот какой-то

....

Это точно. Аккуратнее 🌹

Оксана Григорьева

У меня был такой случай я ещё молодая была студентка ещё не было ещё ни брака ни ребенка и короче ночью позвонил какой-то урод. Я беру телефон он говорит ты что делаешь я говорю сплю он говорит с кем. Ну учитывая что ночь я не сразу поняла спросонья вообще это всё. Я бросаю трубку. Он перезванивает опять начинает выяснять где я и с кем я сплю и я говорю слушай ты вообще по какому номеру звонишь и который час на всякий случай и до него допирает что он ошибся номером он извиняется и кладет трубку

....

🤣🤣🤣🤣и такое бывает ☕

Оксана Григорьева

Да козел понимаешь сволочь я нормально спала и вообще никогда не вела гулящий образ жизни и тут эта сволочь пусть даже по ошибке выясняет у меня где я и с кем сплю тварь

....

🌹🌹🌹

Анастасия

Что-то похожее

....

🤦🏻‍♀️ Сил нам!🌹

Анастасия

))

Дмитрий Каракозиди

Пока без мата.

....

Ну и хорошо