Михаил Малютин

А почему из "Спасибо" каши не сваришь, пьяным не будешь?

Кирилл Отдельнов

Обычная "спасиба", это - неконвертируемая форма оплаты добрых дел, воплощённая вербальной банкнотой, имеющей возможность реализации стоимости (на пси-эмоциональном уровне) лишь для отправителя и получателя. Поэтому, "спасибу" и не принимают на рынке в качестве оплаты за не вербальный, а, ощутимо тактильный, материальный товар. Как-то; гречка (каша) и алкоголь (источник пьяности).

Рамазан Садыков

- потому что в карман не положешь!.. .
бесплатно даже чирий не соскакивает

Нуралы

потаму что спасибо потом надА говАрить ..когда наелся и напился

Руслан Галиев

хочешь напиться и пожрать, предупреждай перед тем как делать "доброе дела"