Vera Gulyaeva

А что получится, если гречневую кашу на коньяке сварить?

Begench Rejepov

богиня!)

Лена Очеретная

перевод дорогого продукта получится

Дмитрий

А получиться? При нагреве коньяк вспыхнет.. .
Проще добавить коньяк после приготовления гречки. Лучшая получается в мультиварке.

Александр Котик

размазня будет по кухне ...ё

Андрей Михоленко

Бадяга получится, противная...

Саня Яшин

Фирменное блюдо получится. А вот пользоваться спросом будет только у алкашей...

Um
Umeedy

А вот варить гречневую крупу на коньяке не получится. Как ни старайтесь! Так что придётся варить по старинке, на воде, а коньяк как приложение. . .В рюмочке.