Наталья

Мужчины! как вы относитесь к женскому маникюру и временной тату на кисти?

Ответы
Квазарный Кыш

дико извиняюсь, что влезла.) А разве существуют временные тату? (Если Вы имеете в виду менди - то это не татуировки). Просто, когда мне делали, говорили, что временных не существует)

Наталья

Да,менди(роспись по телу хной) Просто не все знают это..

Владимир Мажукин

маникур-прекрасно... если ногти не длиннее пальцев.. тату... ну розу на плече тоже никто еще не отменял... а почему на кисти? может сразу на лодышке...

Владимир Мажукин

знаешь-посмотрим на это глазами мужчины... девушка симпатичная.. молодая... так-тату на руке... стоп.. что то здесь не так... ну может на разочек.. но осторожно...

Наталья

ммм... был такой момент....согласна!!! не из за тату...но по диалогу!!

Владимир Мажукин

да.. кстати-по базару тоже можно понять что за птица...

Наталья

только хотела сказать по этому поводу.... мой базар вообще мне не соответствует почему то!!!

Владимир Мажукин

тату-это не повод для того чтоб ставить клеймо?

Геннадий Митрофанов

Маникюр одобряю,прежде чем сделать тату,хорошенько подумайте,неужели вам хочется до конца своей жизни,косить под проститутку?

Наталья

Имеется ввиду временная тату(она исчезнет через три недели)Постоянную не сделала бы никогда...

Геннадий Митрофанов

Против временной не возражаю,если-дань моде. Но,лучше игнорируйте. Скажите всем,что дяде Гене,это не нравится. 😊

Наталья

!!!!!!!

Дима

маникюр - хорошо украшает. Тату - редко, но то, что временная - хорошо, потому как лет через 20-25 тату превращается в тихий ужас...

Елена Пимшина

господи, ну когда же до всех дойдет, что временных тату не бывает. Рисунок хной или матовый пигмент и тату это разные вещи.

Котик - Наркотик )))

МЫ ТУТ С МУЖИКАМИ ПООБСУЖДАЛИ НА РАБОТЕ И РЕШИЛИ - МАНИКЮР НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ! ПУСТАЯ ТРАТА )))

Fedor Shkenev

к маникюру-нормально, а вот к татуировке-отрицательно... Их идеология уходит либо к папуасам, либо к уголовникам

Виктор Посесор

женский маникюр это хорошо но оставляет следы и это плохо а тату это плохо но следы не оставляет и это хорошо

Alexandr Zlobin

Маникюр..., хороший - это прелестно....Но Тату...такое впечатление, что человек...извините...немытый....грязный...

Виктор Шаламов

К тату отношусь как к дикости. По мне бы всех кто тату сделал - в джунгли! К дикарям! Там им и место.

Александр Салтан

А как их отличить, временную от постоянной? Может у этой... хватило ума на постоянную

Наталья

Временная рисуется хной для тату.Исчезает через три недели..

Александр Салтан

Но когда свежая, отличить для неопытного взгляда не просто. А отторжение уже есть

Сергей Никонов

Господь дал тебе тело, его не надо украшать, - лучше чем у Господа, не получится...

Наталья

Это да! Только человеку всегда мало...

Александр Родин

К маникюру нормально.. А тату как к женщине освобождённой из мест заключения

Hillar Kibal

Тату,это знак доступности. Ге бы она небыла.Постоянно,или временно,не важно!

Владимир Швыряев

к маникюру нормально, а вот тату не нравится особенно на всех частях тела

Андрей Белка

Плохо относимся. Временной ещё можно пережить. Чем бы дитя не тешилось ...

Валерий Воронков

ни одной женщине не делал ни того, ни другого, значит никак не отношусь

Qw
Qwerty

можно и постоянное тату. Это ведь круто. Только главное чтоб не партак

Борис

К маникюру все давно привыкли, а вот тату, конечно, ТОЛЬКО временное)

А Вот И Я....

НУ КРАСИВЫЙ ЧИСТЫЙ МАНИКЮР ЭТО ЛИЦО ЖЕНЩИНЫ....А ТАТУ ЭТО ГЛУПОСТЬ..