Ел
Елена

Внимание! На самом деле интересный вопрос,. без подтекста. Ответить может каждый. В каких случаях случается связь между мужчиной и женщиной? Я о физиологическом аспекте. Желательно коротко и по теме, по возможности честно.

Ответы
Юрий Добронравов

"Если встречаются умная женщина и умный мужчина, между ними возникает флирт. Умная женщина и глупый мужчина - брак. Глупая женщина и умный мужчина - связь. Глупая женщина и глупый мужчина - многодетная семья в "малосемейке"😀

Андрей Светлов

Наверное, когда мужчина и женщина понимают, что готовы открыться именно этому партнёру, и хотят чего-то вроде единения душ... Или как-то так в голове это происходит...

Ел
Елена

Согласна.

Андрей Белка

В случае взаимной симпатии: "любовь нечаянно нагрянет … ". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

Ах, по ссылке идти лень.

Ел
Елена

Не надо. Я не любительница подобного. Уж извини. Не действует уже давно.

Ринат Фамутдинов

Если женщина готова, мужчина (вроде всегда готов!) и есть желание у обоих... было так! Сам не ожидал!

Ел
Елена

Это естественно.

Ринат Фамутдинов

Я честно говоря комп ей пришел чинить... А мадамка сначала на кухне была, а потом я показал работу и... тута началось... Тут можно проще сказать - меня трахнули... качественно и... много...

Ел
Елена

Прикольно.

Ринат Фамутдинов

Аха! А потом меня накормили так что я шел кое-как! Но зато я оставил свой телефон и... приходил чинить (иногда) все что угодно. Ну и до кучи... я ее коту понравился! Она мне сказала:"Мужчины приходили и кот им ботинки метил конкретно! А вот тебе нет! Ты ему понравился!!!"

Ел
Елена

Прям чудеса.

Ринат Фамутдинов

Да сам фигею! Котяра на вид бандит конкретный, а мадамка уж очень привлекательная!!!

Леонид

Мужчина захотел. А там по обстановке. Можно по симпатии, можно заплатить🙄

Ел
Елена

А если женщина?

Леонид

Почти так же. Но женщина как правило не ищет, потому что хочет, а наоборот. Встретив хочет.

Жо
Жорж

Приятная внешность, фигура, а главное запах. Это у меня как у других не знаю.

Ел
Елена

Идеально.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

чё то не понятно...а вы не знаете?...что до сих пор прям девочка что ли?

Ел
Елена

Ну я то знаю. Хочется народ послушать. Такое пишут... Как дети, прям.😄

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а то уж я подумал....

Ел
Елена

А чего думать то? В реальности много чего бывает.

Николай Кочубей

При взаимной заинтересованности симпатии. И при покупке на час.

Ел
Елена

Интересно.

Николай Кочубей

И какая часть ответа заинтересовала???

Ел
Елена

Вообще интересно мнение мужчин и женщин. Но пока правдивого и конкретного не услышала. Кроме как очень правильного и романтичного. Но в жизни то всё не так, обычно.

Николай Кочубей

Да куда уж проще правдивее и банальнее. Заинтересовался. Сводил куда нибудь. Цветочки подарил или еще что то. Заинтересовал подругу. Секс не гарантирован но очень возможен. Те же бабки отдал наличкой проститутке. Секс уже гарантирован!

Михаил Цветаев

Если коротко,то при любом удобном,а порои и неудобном случае.))

Михаил Цветаев

А что вы хотите от них услышать?...Тем более коротко,по теме да еще и честно?)))...Ну например-что именно?)

Ел
Елена

Вопрос перечитайте. Там всё ясно написано.

Михаил Цветаев

Я перечитал.))..Ясно из него только одно-вас интересуют случаи между М и Ж.))..Как мы выяснили-причин масса...И каждыи говорит про это..Что такого нового они могут сказать?..Здесь-ничего.))

Ел
Елена

Хорошо.

Слава Касьянов

Без страстного желания из кого либо, вряд ли что может быть.

Ел
Елена

Ах, ну конечно.

Акакий Акакиевич

При взаимном интересе и подходящих обстоятельствах

Ел
Елена

Да, согласна.

Nikola Mahkov

это индивидуально................................................

Ел
Елена

Кто б спорил.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

когда женщина захотела, тогда и случается)

Ел
Елена

ок.

Людмила Бондаренко

Когда идёт энергетическое притяжение..

Ел
Елена

Согласна.

Людмила Бондаренко

Тогда и интерес появляется..

Ел
Елена

Несомненно.

Elchin Kuliyev

когда оба хотят. не понял в чем фишка?

Ел
Елена

Просто вопрос. Не понял, так не понял.

Elchin Kuliyev

но ответ приемлем?

Ел
Елена

Конечно.

Александр Демьянович

В случае взаимного влечения

Ел
Елена

Это даже не обсуждается.

Татьяна

При встрече мурашки бегут...

Ел
Елена

Да,так.

Василий

Когда пробежит искра!))

Ел
Елена

Ну да, однозначно.

Карлсон

А то ты сама не знаешь.

Карлсон

А ведь действительно не хотят наверно.То-то я думаю,чего это телочки толпами не осаждают мою квартиру,чтобы предложит мне свои услуги,а они просто не хотят ничего для меня делать.Но почему?У тебя есть предположения?

Ел
Елена

Ну так сначала нужно дать и предложить. А не ждать манны небесной. тТм более ты мужчина.

Карлсон

А ты чертовски корректна.Любой другой на твоем месте ответил,все потому,что я пиздецки стремный,но ты тщательно избегаешь этой темы.Это ввергает меня в умиление.😎

Ел
Елена

О как!

Карлсон

👽

Игорь

При желании мужчины

Ел
Елена

Ах, светлая ты голова. НичНего то ты не знаешь. Оно и лучшему.

Игорь

Так некогда же , иду как всегда, только вперёд и огонь

Ел
Елена

Блин, завидую.

Игорь

Ну вот принцесса ,улыбок тебе

Ел
Елена

Да без проблем! Спасибо.