Олеся Бурмистрова

Моя подруга замужем уже 12 лет и ее муж все путает даты ее рождения, год и знак зодиака с датами бывшей жены. Говорит что любит только ее (подругу), а к бывшей ни чего нет.. Только мне кажется это странной любовью? И что в таком случае делать? Развод или вбивать свои даты в его память?

Ответы
Отца City 👉👌💦

Да надо такому мужику по лбу ломом дать хорошенько, затем взболтать мозги, но не смешивать и тогда всё будет хорошо. Если он умрёт от такой экзекуции, то я не виноват. Сразу говорю.

Беатрис

а пусть тоже его поздравляет в ДР бывшего мужа. или вообще забудем. По моим наблюдениям, мужчины часто не придают никакого значения датам.

Нина М

Давно надо было дать ему по рогам

Беатрис

это ж надо-12 лет терпеть)

Нина М

Мдаааааа

Беатрис

да ваще

Марина Ежевик@

Да какая разница,помнит он даты или нет,если она с ним счастлива?!Некоторые в "даты" поздравляет,а во все остальные дни относится плохо.

Олеся Бурмистрова

Ага:( Только к счастью неплохо бы и внимательность, например помнить когда у нее день рождение, а не у бывшей жены. Она же не отмечает его день рожденье в день ее бывшего мужа.

Марина Ежевик@

Ну так и пусть она его поздравляет в ДР бывших.🤭Зато нагляднее будет.🤷‍♀️😄

Олеся Бурмистрова

Это точно:)☺️

Де
Дерсу

И все же не стоит определять степень любви, по запоминанию даты Дня рождения. Рассеянность, не есть показатель что человек плохой..

Олеся Бурмистрова

Ну правда:) Зачем поздравлять жену, слишком жирно. Лучше поздравлять вовремя бывшую жену. Она то всяко важнее.

Де
Дерсу

Ну да, еще и стол накрывать придется, подарок опять же...

Вечеслав Дмитриев

нуу мужчины и отличаются от женщин складом ума . Не волнуйтесь - это настоящий мужчина , а вот если бы помнил всякие даты ....

Олеся Бурмистрова

Очень странно:)

Вечеслав Дмитриев

мне тоже было странно , когда моя жена помнила всякие мелочи даже 6 лет назад

Олеся Бурмистрова

Женщины:) Мы такие:)

Вечеслав Дмитриев

ну вот . на мужиках другие дела висят .

Алексей Генералов

Да, пусть попробует сначала вбить молотком и пусть только не вспомнит в следующий раз.

Олег

не акцентировать ... пусть говорит что получается... если с ним хорошо

Олеся Бурмистрова

А что хорошего получается то?

Олег

да не знал его и не хочу

Олеся Бурмистрова

Повезло наверное..

Людмила Канивец

О своем ДР периодически напоминать! И есть же ещё 8 марта!

Олеся Бурмистрова

Это да🌹

Георгий Клинцов

ИЗ-ЗА ТАКОЙ ФИГНИ РАЗВОД?ДА ВЫ ДОЛБАНУЛИСЬ?

Олеся Бурмистрова

Фигни?🤔 Ну вас наверное с бывшими ни разу не путали. Счастливчик.

Георгий Клинцов

ДОКОПАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ ДО ЧЕГО?

Олеся Бурмистрова

Настроение плохое? Так на мне не срывайте. Просто не отвечали бы и все!

O X A N A

Пусть в постели его другим именем назовёт

Олеся Бурмистрова

Вариант:) Потом точно разведутся, ревнивый.🤭

O X A N A

Это точно. Бывшая выиграла битву, получится)

Олеся Бурмистрова

🤔 Сомнительно, но, в чем то да:( Сам к ней пойдёт, скорее всего.😏

Людмила Палагута (Войтенко)

на холодильник повесить даты для мужа

Игорь

Пусть решает подруга. Ей с ним жить.

Олеся Бурмистрова

Да она то решит.. Только вот интересно, что, только я считаю, что это плохо? Что любовью здесь и не пахнет.

Игорь

Со стороны всегда плохо видно.

Олеся Бурмистрова

Да тут хоть с какой стороны.. Все равно печалька:(

Ле
Лета

Не вмешиваться в чужую жизнь

Альтер Эго

Даты не самое важное в семье

Олеся Бурмистрова

Каждому своё. Мне вот важно. Это мой день рождения, зачем мне его в чужой день рождения праздновать?

Кто Его Знает

Б....Мужика понять то можно!

Олеся Бурмистрова

Это в чем понять то?

Кто Его Знает

В провалах памяти!Если в остальном все устраивает.

Олеся Бурмистрова

Возможно и так☺

Fy
Fyntolog

На лбу ему пусть напишет)

Владимир

видно это твоя проблема

Частное Лицо

ничо не нуно делать!

Ел
Елена

Напоминать

Олеся Бурмистрова

Ага, список подарков прилагать заранее.😉

Ел
Елена

Да. Желательно так и делать и ей не трудно и обижаться повода не будет

Олеся Бурмистрова

Возможно:)

Ел
Елена

Ваша подруга сама создаёт повод дляскандала.и развода. А когда мужу эти игры надоедят млн уйдет от нее менее скандальной даме. Ваша подруга будет жаловаться всем на то. Какой он подлец. А она типа святая.

Олеся Бурмистрова

Святых вообще нет. Ну тогда ему лучше уйти. Пусть ему комфортно будет. А она дальше жить будет. Какая же это семья, когда только мужу хорошо и комфортно?

Ел
Елена

Не надо обращать внимания на мелочи. Он то себе найдет. А вы то найдете себе такого?

Сергей Фалендыш

🖼

Олеся Бурмистрова

А может это его мама было:)