Алечка Ан

Сколько по вашему мнению нужно иметь денег в месяц на четверых?

Ответы
Игорь Морозов

Как правило достаток определяется расходом ( у каждого он свой ) . Если ваш месячный расход превышает доход , значит надо менять работу , либо искать , что то по совместительству .

Алечка Ан

Как раз над этим и думаю

Игорь Морозов

Желаю успехов !

Niherasebeblia

не зню.нам с женой наших пенсий (7 тыс шк)и моей подработки 2-3 тыс.шк. вполне хватает....и на загрантуризм тоже!

Niherasebeblia

это одна з/п?

Алечка Ан

Нет детские и зарплата

Niherasebeblia

честно говоря мне тяжело представить вы живете или выживаете?

Алечка Ан

Живём. Ещё и не плохо. Моя подружка на 20 живёт с ребёнком

Niherasebeblia

ну и слава Богу!

Майя Петрова

160 тыс.руб.-это минимум, реальный прожиточный минимум на 4-х, а не тот, что нам втюхивают власти

Алечка Ан

Вы правы

Александр Гусев

Столько, чтобы хватало, ибо хорошо не тому, у кого много, а тому, кому хватает.🙂

Алечка Ан

Так вот именно чтобы хватало надо много наверно

Александр Кашкаров

Минималка на одного определено государством и умножь на четыре.

Алечка Ан

На живи на минималку 12 тысяч

Александр Кашкаров

В селе проживу, свой скот и урожай, остальное 3 тысяч в месяц.... Так и живу....

Niemand Против Войны

Смотря кто четвёртый. Кот – одно, любовница – совсем другое.

Алечка Ан

Люди вообще то. На хер мне ваш вот. Котов этих как собак нерезаных

Беатрис

В любую сумму можно уложиться, вопрос лишь в качестве жизни

Edward

Зависит от хотелок

Беатрис

Главное, квартплату заплатить

Edward

И интернет))

Беатрис

А, точно

Алечка Ан

Это ваш предел мечтаний? Квартплата и интернет?

Беатрис

Это не мой))) я вам рассказываю, как выживают)))

Елена

Зависит от региона и потребностей семьи.

Юр
Юрий

Если зарабатывает один - это проблема.

Алечка Ан

Вопрос разве в этом был?

Юр
Юрий

Тогда ответ прост - не меньше ста тысяч.

Ви
Виктория

неправильная постановка вопроса. Идет по базовым потребностям и тем. которые сверх базовых

Ed Volkonski - Corvyn

Для комфортной жизни 8000-1000 тысяч евро

Алечка Ан

У нас пока ещё рубли

Ed Volkonski - Corvyn

Мне проще в евро или белорусских рублях.

Евгений Юрьевич

если денег,то тысяч 8 евро в неделю !)))

Алечка Ан

У нас к счастью рубли!

Игорь

Смотря какие у вас запросы и расходы.

Василий Стеклов

В городе тратится больше, чем в селе.

Женя Эсперант

Если уже ФфсЁ есть, то 200000 руб.РФ

Алечка Ан

На 60 живём

Женя Эсперант

в каком регионе???

Жуг

Наверное 200 уже это просто так

Алечка Ан

Конечно. Я не буду переживать где мне взять недостающих денег

Жуг

Вы знаете что чудес не бывает. Что вы для жто сделали? Только без психа?

Алечка Ан

Работаю. Имея троих детей. Мало? Спать извините с богатым не буду!

Жуг

У ва всё прекрасно. Имея троих детей. А вы знали что когда у вас будет 150 т.р. рублей у вас произойдет несчастье? Я это вижу

Алечка Ан

А я вижу что вы глупый. Удачи и больше соображалок

Александр Рузметов

Денег много никогда не бывает

си
саша ипатов

в разных регионов по разному

Неголубой Огонёк

скока есть...стока и нужно😆

Алексей Генералов

Вы сами можете подсчитать.

Григорий Шапиро

От потребностей зависит...