Андрей Филонов

Парень который не знаком с девушкой, хочет научить её целоваться? Смысл, и цель какая???

Ол
Олег

Ну как, сугубо в целях научного эксперимента конечно же

Лилия

целоваться хочется)
а вот цель может быть и покруче)

El
Elmi

так малыш говорит=давай покажу как надо есть мороженое. это радость познания каждому дается лишь раз без всяких учителей

Кс
Ксения

Смысл-завуалировать цель, ну а цель зависит от того, каков парень, Вам виднее.

Ва
Валентина

смысла и цели не существует, ибо любовь есть бесконечность в одном.

Ви
Виталий

проверка педагогических способностей