Ки
Киса

Вложен ли в этот знак какой-то смысл?

Интересно как можно расшифровать такой круг на полях или скажем что за смысл в него вложен, если конечно таковой вообще имеется, поскольку даже происхождение этих кругов до сих пор неизвестно?

Максим Денисов

Шифр - последовательность различных символов. Если этот рисунок является одним символом, то расшифровать это не получиться. Рисунок симметричный, навряд ли в нем много символов.
Вот тут еще можно что-то зашифровать:

Или вот:

Dj
Djoly

конечно есть.. . но я его не знаю думаю те кто рисуют знают=)

Наталья Тенькова

может тут смыссла не более, чем в мироточащих иконах?

Екатерина Степовая

Несомненно. Это знак притяжения новых пациентов, выявление, так сказать, акцента разброса сознательных импульсов бессознательных мыслей и выведения оных к нужным пунктам психиатрических институтов социологических заведений.)))

Да
Даша

Хватает конечно и подделок, ради тешения своего тщеславия ...Но есть такие которые "рисуют" бесы ...Вы их называете почему-то инопланетянами !..

Оксана Гаврилюк

это у масонов нужно спросить.... уже и в космосе они ((((((

Константин

Треугольники Меркабы.

Татьяна Рульнова

в центре звезда Давида и еще со всякой лабудой... да просто подделка. .
когда то на хуторе у моей пробабки козы покрасивее вытаптывали рисунки на поле, когда от мух целый день бегали на цепи по кругу.

Анастасия Москвина

Это от "дюз" :)) или хаарпы развлекаются...