Галина.ярославль

Покряхтю.Намедни жарко на работе -включила винтелятор- вступило в шею, што головой не повертеть и ваще болит. Самонадеянно решила что само за ночь пройдет. Не прошло, бо не шашнадцать вже. Но и не сто)) как лечитесь?

Ответы
Майя Петрова

Мы по-простому:пластырь вольтарен или нанопласт (один на 12 часов клеится, другой на сутки). Можно бальзамом "Спасатель" намазать или бальзамом из серии 911 с пчелиным ядом

Галина.ярославль

иногда боль снова приходит, гадость короче.

Евгений Бригг-Снежин

соль на бинт + перекись водорода + Хоз. Мыло и шарф из шерсти! На ночь замотать и к утру!? О кей!))

Галина.ярославль

Белые носки так отстирываю без проблем.

Евгений Бригг-Снежин

На дискотеке. У барной стойки сидит девушка. К ней подходит парень: — Девушка, а Вы танцуете? — Да. — Тогда пойдите, потанцуйте пока, а то мне стул нужен.

Галина.ярославль

преданья старины глубокой?

Евгений Бригг-Снежин

ага...

Пь
Пьеро

Мазь Наятокс хорошо втереть и укутать шерстяным предметом. На утро обычно проходит.

Галина.ярославль

спасибо!!

Пь
Пьеро

Мне проблема знакома,потому эта мазь в домашней аптечке. Поправляйся.

Галина.ярославль

ещё остался день на лечение)

Пь
Пьеро

Что потом? На работу?

Галина.ярославль

не хочю -но только ради денег)

Пь
Пьеро

Да и я не по любви.

Ник Ци

Мази согревающие, самомассаж, таблетки обезболивающие, компресс

Галина.ярославль

Годная вещщ

Андрей Григорьев

Армейский комплекс вольных упражнений №1 #ЛетоОНЛАЙН58# - YouTube

Галина.ярославль

Не правильно, 16 должно быть

Андрей Григорьев

Да хотя бы этот выполняй. У меня в электронном виде нет моего, а то я предложил бы, я старший сержант все-таки

Галина.ярославль

нее я другое видео *Лечебная гимнастика при шейном остеохондрозе. Полный комплекс упражнений - YouTube*

Андрей Григорьев

Я этого всего не понимаю. Упал-отжался, три наряда вне очереди - и никаких заморочек...

Юленька Бенеш

Нужен коллаген и кальций

Галина.ярославль

записала

Юленька Бенеш

И желательно натуральные,а не химические аптечные

Галина.ярославль

пошла варить студень

Юленька Бенеш

Вот,это правильно

~ Евгения ~

Нейродикловит. Таблетки.

Галина.ярославль

спасибо

Николай Шляхов

Избегаю сквозняков.

Галина.ярославль

да тут как раз не сквазняк а надул)

Николай Шляхов

Вентилятор может продуть сильнее любого сквозняка. Грею ноги в горячей воде и потом в кровать.. Но в сильно горячей воде нел ьзя этого делать

Галина.ярославль

ноги я попарила в первую очередь -спасибо

Ли
Литерадура

Мидокалмом

Галина.ярославль

Механизм действия мидокалма на данный момент изучен не полностью

Ли
Литерадура

И?