Я&
Я & Ты

это - серьёзные отношения _ муж,жена,дети
🖼
а это легкомысленные отношения _блядь,блядун и койка
🖼
НЕ ПУТАЙ ЭТИ ПОНЯТИЯ,пытаясь лгать себе !!!

Ответы
Lana

По Вашему , если люди не расписаны- то попадают в категорию блядей и блядунов? Не Вам судить- это раз, а во-вторых- каждый сам выбирает как ему жить. И не забывайте, что не все могут родить, даже, если очень хотят. А без койки, к Вашему сведению, не будет и первого варианта тоже.

Василий Комышний

мляяя.. что за бред? Речь о том, что женщины сейчас прежде чем выйти замуж поменяют десяток партнёров. Этот плохой и тот, мол, не такой. Да, сейчас это никто блядством не называет, но, это блядство))

Rada Klimova

На первой картинке, у каждого из них были такие же ситуации как и на второй) это вы все себе врете.., будто бы вы хорошие и ни чего такого плохого не делали....))

Я&
Я & Ты

очередная попытка успокоить себя,что подтверждает мои изречения примером с твоей подачи,спасибо

Rada Klimova

Ты это написал, потому что тебе нечего ответить..., и мои слова факт..., попробуй опровергнуть..)

Я&
Я & Ты

поверь,читал и более изощрённые попытки уверить первую очередь себя в правильности ,и конечно уверяли что блядство это норма,что все .ю...все блядуют не осталось мол ни одного благочестивого...жалкие попытки...жалкие просто ...
ну занимайтесь грязью,ни кто вас не держит,если как то оскорбились прочитав мои строчки...ну так это ваши проблемы люди)))

Rada Klimova

Ты опять уклоняешься от ответа.....

Я&
Я & Ты

заметь,ты пишешь критику под каждой писаниной моей об нравственности...это тебя не настораживает?)
чтож тогда ты хвалишь...распутство что ли...?))
иди и подумай над этим...всего хорошего

Rada Klimova

Меня забавляет, что человек у которого полностью отсутствует нравственность пишет о ней....

В.

В жизни все бывает. Семейная жизнь приедается и появляетмя блядь блидун...и вмякое такое там нет быта семейных проблем розовые сопли..

Ника

Я пока вижу, что люди одеваются в гостинице, где доказательство их в неверности? Вот такие как вы и наводят тень на плетень

Я&
Я & Ты

ты вникай в суть написанного а картинки рассматривай...глупыня😁

Ника

Сам ты такой

Я&
Я & Ты

ты такая я такой...давай жить вместе

Ника

🤣

Kolya

Я правда думал у нас верхний рисунок, но она оказалась с нижнего, жаль потерянного времени, но не жаль, что у меня есть сын!

Игорь Морозов

Для него это просто ситуация , а вот для неё - проституция ! 👌Так , что не надо путать ситуацию с проституцией !!!

Вера

На первом фото красивые, счастливые, а на втором на мужика смотреть противно, и что он там изобразил?

Бо
Бока

А на фига семья без секса и без уважения со стороны одного из супругов. Лучше блядство в этом случае

Нереальная Женчина

Да ну?Первая картинка-это плодящиеся животные.А вторая-люди,живущие в свое удовольствие!

Нереальная Женчина

😅Я найму соц.работника,который сделает всё намного лучше детей.Сама работала и десятками видела стариков детных,о которых забыли дети и счастливых бездетных,которым в не в ком было разочаровываться!

Я&
Я & Ты

смысл жизни,это то что уходит за пределы этой жизни...
можешь сколь угодно уговаривать и успокаивать себя в верном курсе...но придёт старость и придёт смерть ,ни кто не уйдёт и не спрячется ,как бы не лгал себе на протяжении всей своей пустой жизни)

Нереальная Женчина

Смысл жизни не в продолжении рода.Это тупой животный инстинкт.А свободные от детей могут позволить себе все что угодно для себя без каких либо ограничений!Это и есть счастливая и полноценная жизнь.

Я&
Я & Ты

удачи с этим😏

Нереальная Женчина

Спасибо!И вам думать головой,чтоб в старости не быть брошенным своим же потомством,на которого потратите жизнь зря!

Роман

Да норм... Почти все проходили через это, чтобы прийти к чему-то осознанному, серьёзному...

Сова Зомбовидная

Чтоб было как на фото 1 , надо пройти через фото 2. Или это у них там непорочное зачатие?

Лола Ололоева

Что с этим мужиком, это он от угрызений совести так скорчился или просто солевой?

Виктор

скорее всего так и есть😄

Лола Ололоева

Просто детей укладывают спать отдельно. А те верхние маргиналы из однушки

Виктор

иногда твои аналитические способности меня пугают)))))

Лола Ололоева

Сам же сказал )

Виктор

я не вдавался столь глубоко в анализ ситуации

Sergey Lomov

🖼 что вот можно ждать от таких отношений.

Are You Looking For Me

Ну естественно. Но даже в серьезных отношениях бывает блядун или блядь

Я&
Я & Ты

это бывшие те кто на второй картинке,ведь такие хоть и женятся но свои слабости не оставляют,не все конечно но...и конечно достойны они таких же как и сами

Are You Looking For Me

Разные бывают

Я&
Я & Ты

да нее...суть одна же))
иное лишь как оправдание ,отговорки ...)

Ri
Rion

В суде жену и детях оставляют жене, а мужика нахуй. В чем серьезность?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

К чему это всё? Ты серьезно воспринимаешь все что делается на сайте?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И с какой целью?

Я&
Я & Ты

разве не очевидна цель?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я думаю нормальные адекватные люди и так прекрасно знают что такое здоровые серьезные отношения и что такое отношения на ночь

Я&
Я & Ты

с одной стороны ты права,но есть те кто путает ,просто не зная,глядя на других ,считая раз так живут другие то это норма)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но кто-то действительно считает это нормой. Смотря что человек хочет. Каких отношений. Может он не хочет семью и детей

Ва
Василий

всё правильно будь честен перед собой..или будет всё или не будет..

Селия Вымри

Граница весьма размыта. Нет ничего абсолютного, это я точно знаю

Красное Солнышко

Ну пожили люди в отеле.. Чего такого.. Может они одинокие по себе?

Наталья

Лет через 10 и девушка со второго фото будет замужем и с детьми )

Я&
Я & Ты

ага,только вот замужем она будет за таким же как и она ,любящим поблудить)
иных она не достойна...

благочестие требует труд,благочестивый человек не просто человек ,его благочестие это образ жизни,нравственность его характеристика...

так что,нравственным нравственные,блудням - блудливые)

Наталья

Она переедет в другой город. Будет вести себя достойно. Нагулявшись, изменять не будет)

Я&
Я & Ты

не важно ,если она оставит свои слабости порочные,то ,достанется тоже такой же ,оставивший порочное)