Надя

Темп жизни жутко ускорился! Есть ли способ, в кратчайшие сроки восстановить силы, если уже нет ни второго, ни третьего дыхания, до отпуска еще дожить надо, а требования на работе только "ужесточаются" и прибавляются?

Ответы
Ел
Елена

требования на работе становятся все глупее и бесполезнее, бюрократия и ненужная писанина увеличивается, но всю эту хрень заставляют выполнять те, кто сами ничего не знают и не умеют, но получают зарплату в несколько раз выше, чем у тех, с кого они все это требуют

Ел
Елена

я тоже так думала, нифига, стоит только захотеть

Надя

в, принципе...может всё к тому и идёт. и, придётся снова что-то менять в своей жизни.

Ел
Елена

меняйте, хуже точно не будет

Надя

Спасибо, за диалог!))) Удачи вам!

Ел
Елена

взаимно

Мужик - Ром

есть один способ = я сам так делаю = вот вышли с работы = проходную прошли !! и раз = и прям забыли про неё = как бут то вы не работали = и даже не вспоминайте !!! этот метод очень помогает !!! попробуйте )))

Надя

ой, дорогой....я вышла с работы, а у меня на завтра и послезавтра выходные - думаю, кайф, отдохну! Высплюсь, прогуляюсь и в кино схожу......а, вот ничего подобного. Звонят с работы( телефоны отключать нельзя, уволят)...бла-бла...завтра, Надя планёрка к 8-00, а это до обеда всегда тянется, так как руководство "поговорить" любит. А, послезавтра, Надя, приезжает тётя с города N и будет проводить обучение и надо быть снова к 8-00, и по времени это о-го-го займёт. Вот так. Я перед этим 6 дней отработала и.....после оных выходных снова на 5-ти дневку......а, вы говорите мысли отключать. Сейчас на работе все разговоры прослушивают и видео-наблюдение.....не комфортно себя чувствуешь, на психику порой давит...хотя уже привыкаем.

Мужик - Ром

тут выбор за вами = вас никто не сможет остановить = если вы захотите поменять работу ))) и жить спокойно !!

Надя

думаю...выбор есть всегда.

Мужик - Ром

удачи вам )))))))

Надя

И, вам!!!

Мужик - Ром

)))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть методика короткого дневного сна...я не помню точно, как она называется..ею пользуется Екатерина Стриженова..поищите в интернете)..там за 15 минут можно полноценно прийти в себя.

Надя

Спасибо за дельный совет!!! Посмотрю обязательно!

Надя

Взаимно!!!

Александр Шунько

Люди почему то забывают про... ВЕЧНЫЙ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ... В СЕБЕ! ЧЕРЕЗ ДУШУ...! ОНА НАПРЯМУЮ СВЯЗАНА С БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТЬЮ И ЗНАНИЕМ, А ТАКЖЕ С БЕЗГРАНИЧНЫМИ РЕСУРСАМИ МИРОЗДАНИЯ!

Надя

Алекс...попробую задать такой вопрос своей душе!!! Скажи, ответ будет? У тебя был?

Александр Шунько

ДА! Это даже не ответ... КНИГА МОЕЙ ЖИЗНИ...! ЭТОТ ВОПРОС НУЖЕН ДЛЯ ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА РАЗУМА! ТИПА ЗАТЫЧКИ...! ЧТОБ УСЛЫШАТЬ ДРУГОЙ, СОБСТВЕННЫЙ ГОЛОС!

Надя

Спасибо!!!!

Александр Шунько

Н З Ч Т Обращаемся ежели что....

Надя

👍

Александр

Есть. Сон. Спите количество часов, кратное трём. И ложитесь как можно раньше.

Надя

раньше не дают!)))

Александр

Ну тогда я не знаю... Больше витаминов, как можно больше - фрукты, орехи.

Надя

Спасибо!!!)))

Супрун Юрий

основной способ не тратить силы, тогда и не надо будет восстанавливать

Надя

Мысля дельная может в голову во время лени прийти?))

Супрун Юрий

только так и попадает

Надя

надо попробовать)

Супрун Юрий

да, два дня перед телевизором на диване решают любую проблему

Надя

прав! 😉 😊

Виктор! Барщевский

зачем восстанавливать если их снова убивать. потому и нет энергии.

Надя

)))))))точно

Виктор! Барщевский

вот тема дающая энергию и надежду на будущее http://www.amway.ru/user/barschh21

Надя

спасибо)

Виктор! Барщевский

дерзайте вам понравится.

Ιακώβ

часовая прогулка по лесу восстанавливает силы на неделю вперед

Надя

город

Ιακώβ

езда за город в выходные

Надя

допустим, нет такой возможности

Ιακώβ

возможность появляется тогда, когда есть желание.

Надя

ясно))

Ιακώβ

ну слав-те

Надя

😉 спасибо

Елена Елинек (Бутримова)

меня спасают утренние пробежки (прогулки), как то отпускает...

Надя

👍

Игорь

Сам третий год без отпуска ,но моя система вам не подойдет

Надя

сердце...вдруг прихватит...это же резко происходит.

Игорь

Начинайте с воды комнатной температуры

Надя

на улице?

Надя

утром и вечером?

Игорь

Главное утром и еще поговорите с водой

Виктор Шаламов

Это вы ярко описали то, что Маркс называл эксплуатацией.

Виктор Шаламов

Вы точно указали на суть капитализма, это очень бесчеловечный строй. Конкуренция это война всех против всех. С переходом к капитализму мы потеряли человечность в отношениях, человечности в бизнесе не место. "Боливар не вынесет двоих"

Надя

вы сегодня второй человек, который мне о Боливаре говорит))

Виктор Шаламов

Так это же известный рассказ О Генри. Про Акулу капитализма. Был экранизирован в СССР. Фильм из 3 новелл (по рассказам О Генри) назывался "Деловые люди". Режиссёр - Л. Гайдай.

Надя

не помню, к своему стыду!) посмотрю сегодня!

Виктор Шаламов

Посмотрите обязательно. Год выпуска, по-моему 1962

Владимир Фетисов

завести знакомство с врачом и выписать больничный лист

Надя

врач есть. окулист. уже выписала рецепт на очки, зрение от компа сильно пострадало. за всю жизнь я ни разу не симулировала)) честная....дура)

Владимир Фетисов

кто не курит и не врет, так и глупеньким умрет

Надя

)))))) се ля ви!

Алексей Караев

Деревенскаябаня. Чарка самогону. И ночь на сеновале.

Надя

)))))) 👍 😄

Алексей Караев

проверено...

Надя

сено....колется))))

Алексей Караев

А вы на грудь любимого ложитесь)))) .... и даже не почувствуете колкость сена)))))

Сергей Глущенко

...полноценный сон...Он ускорит время до отпуска!

Надя

) ну, да

Сергей Глущенко

Нервишки бы подлечить-да недосуг все! То работка, а после забываю!!!

Надя

найдите время и займитесь

Сергей Глущенко

Его вагон будет-15 дней после вахты! И отпуск около 50ти...Память найти бы!!!

Надя

😊

Александр Боровков

Спосап - зафсигда есть... а вам для чиво?

Надя

дотянуть до отпуска)

Александр Боровков

Тока та? Лихко! Забалейти...

Надя

)))))))))))))))))))ути-пути! ...не...не проканает...жить не на что будет и отпускные не дадут))

Александр Боровков

О как... тада, работу миняйти!

Надя

спасибо!))) 😉 😊

***** Лилия

Только релакс, действительно помогает

Надя

релакс, бесспорно помогает, в плане музыки и воды!)

***** Лилия

Или просто лечь и масочку на лицо, забыть всё и вся и наслаждаться покоем, вот действительно успокаивает и отлыхаешь душой и телом

Надя

...и, помедитировать....надо учиться!)))

***** Лилия

Тоже классненько

Надя

👍 😊

Валерий

Витаминки ,банька,мяско😅

Надя

😉

Валерий

Силы будут!💪👍

Надя

обещаешь?)

Валерий

Отвечаю😉

Надя

а, то....век свободы не увидишь!))) шучу)

Валерий

И так тоже😅

Надя

😄

Алексей Невидимый

Сон!!!!!!! Здоровый сон на сутки!

Алексей Невидимый

Надолго!

Надя

надолго))

Надя

😉 😘

Андрей Ненашев

Витамины пейте должно помочь

Надя

хорошо! Спасибо!))

Натали Султанова

Не париться раньше времени

Надя

👍