Елена Мальченко

Страх парализует человека. И только он не позволяет дышать полной грудью и жить полноценно.

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мы сами придумываем страхи, и сами претворяем их в жизнь. Если отключить те зоны мозга, где сидят воспоминания, неврозы и травмы, то мы переходим на следующий уровень и начинаем контролировать работу всего тела. мы постепенно учимся снимать ограничения мозга. Боль, страх, страдания уходят, и человек обретает сверх-способности.

Елена Мальченко

Вопрос - как это сделать....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Найти себя, наблюдать себя и окружающий мир, осознавать свою связь с природой... и многое еще чего.
На вопрос "как" единого ответа не существует, у каждого будет свой путь, путь в себя.

Елена Мальченко

Спасибо! Все просто и понятно.☺️

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А вот здесь или слукавили или уже имеете свое понимание...🙂😉

Елена Мальченко

Конечно имею.

Ал
Александр

чего? это древнейший инстинкт,который помогает человеку выжить. не несите чушь

Ал
Александр

так вот же. страх всё таки необходим.

Елена Мальченко

Конечно. Есть категория людей, у которых этот инстинкт практически отсутствует. И это беда. Да они покоряют вершины, но многие гибнут.

Ал
Александр

он не отсутствует. просто за глупой и ненужной бравадой они глушат его. и подобные им

Елена Мальченко

Возможно.

Ал
Александр

да

Ма
Мария

Освободись от предрассудков и будешь счастливым.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё верно,страх это сущность немощи человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Именно неполноценного😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А почему человек неполноценен?))))потому что в нём нет мужества ,твёрдости духа и силы воли от Господа бога Вездесущего.😁🤷‍♂️

Елена Мальченко

Ну да, мне тут уже нахамили в ответ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Или умственно неполноценные.🤷‍♂️

Александр Жданов

есть такое, но главное не поддаваться

Григорий Шапиро

100%!!!Притом,страхи нами управляют...

Елена Мальченко

Чтобы такого не было, нужно идти на встречу своему страху и постараться войти в него. По такой методике я за несколько лет избавилась от большого количества ненужного мне. Сейчас абсолютно другой человек.

Григорий Шапиро

Поздравляю!Убегая,ты подставляешь спину,а значит,уже проиграл.И чувство это не рациональное.Ещё смолоду понял...

Олександр Бурлаку

Неуверенность!)

Сергей Буравенков

У вас комплекс?

Елена Мальченко

НЕ поняла...

Сергей Буравенков

Комплекс страха?

Александр Грызлов

Все бывает

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Аптер Пётр Яковлевич

Так,что?