Александр Евгеньевич

Вопрос мужчинам. Вы, бы приняли в гости Вашу приятельницу по сайту, проезжающую транзитом через Ваш город, если Ваша жена против???

Ответы
Светлана

Я в этом случае не понимаю именно проезжающую женщину... Ну, мужики ладно,... они иногда просты донельзя... Но женщина??!! У нее-то мозги должны быть... Пусть она себя поставит на место этой жены... В первую очередь она должна именно с женой договориться.

Александр Евгеньевич

Конечно, Мария. Согласен.........

Га
Галина

я хоть и не мужчина, но можно отвечу? нет, не надо принимать. приятельница уедет, потом и вовсе растворится где-то, а семья, жена останутся с вами. затаится обидка или, что хуже, разразится скандал. зачем это нужно?

Александр Евгеньевич

Спасибо, Галина!!

Га
Галина

на здоровье.

А. Беркович

зачем домой приглашать, тем более. что кто то против? А встретить правильно и помочь с ночлегом ...почему нет? Тем более. что сейчас это не проблема....это женский ответ))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Аля !!!!!

Валентина Садовенко

Вы вообще серьезно задаете этот вопрос или шутка такая посмотреть на реакцию женщин. Отвечаю. Выгнала бы сразу вместе с этой приятельноцей

Александр Евгеньевич

Задавал. Примерно, так и ответила...

Юлия Пак

Ко мне приезжал приятель, боялся мужа, но зря. Встречали Новый год, через два дня он уехал, я его еще в джазовый клуб водила.

Александр Евгеньевич

Отличный муж у Вас.......

Юлия Пак

Да, адекватный человек. Ко мне приезжало много людей из интернета.

Viktor Nnn

ну дак с женой мне дальше жить, а приятельницу можно к холостому приятелю определить.

Владимир Севастьянов

Да пригласите ее на конспиративную квартиру, как говорится и волки сыты и овцы целы.

Ин
Инна

Отвечу за мужчин: конечно, нет. Думаю, что даже и у жены никто бы не стал спрашивать.

Ан
Анжелика

Нет, с супругой нужно считаться, Саша.Да и гостья будет неловкость чувствовать.

Александр Евгеньевич

Ты права, конечно..Моя супруга ее не любит... Очень жаль..В нашей с ней дружбе нет ничего плохого...

Ан
Анжелика

Саша,если бы приехала семейная пара или мужчина, думаю супруга была бы не против.)))

Александр Евгеньевич

Нет, Анжелка. Не тот случай...

Радость

Скоро косяками к вам с Лидой потянутся... Стоит только одну принять... 😂 😂 😂

Александр Евгеньевич

Я не против... С Лидой надо разобраться....

Радость

Я её очень понимаю.

Александр Евгеньевич

Она зря беспокоится. Я АБСОЛЮТНО Порядочный человек...... Погулять по Москве, по Красной Площади..... Что в этом плохого????...

Радость

Я тоже там гуляю... На ВДНХ...

Александр Евгеньевич

Почему я тебя не видел????... Маскируешься????...😎...Хотя, живёшь ты не у меня дома........

Радость

Живу я в гостинице обычно..

Александр Евгеньевич

Я последние годы жил в вашем городе в "Атриуме". В конце Невского проспекта. В Апартаментах.... А здесь, в Москве приходится прозябать в 3-х комнатной квартире с женой.

Людмила Канивец

А зачем врать жене, но это мое мнение! Мужчины возможно. думают по-другому!

Александр Евгеньевич

Никто не врёт. Я предлагал принять её у нас дома.....

Людмила Канивец

Жена Ваша - умная женщина!

Александр Евгеньевич

Безусловно... Вместе 39 лет.....

Людмила Канивец

Молодцы! Здоровья и удачи вам !

Александр Евгеньевич

Спасибо.. И Вам Людмила!!!!!!

Санбай Манибай

За это ! Моя жена меня убьет или сразу в милицию отправит ! Я точно знаю!

Ергалиев Жомарт

Конечно, гостям всегда рады, новый гость всегда новая жизнь

Farik Cheksanov

Да конечно без проблем.приезжайте кто хочет гостям я рад.

Ирина Трещинская

Я так проезжала через Самару..ей пришлось меня принять...

Никита Козлов 78Rus

А моя жена никогда не бывает против! Ей тоже интересно!

Дмитрий

Нет конечно Зачем устраивать скандал ради незнакомки

Александр Евгеньевич

Супруга знает ее. Мы, почти, ежедневно в телефоне...

Дмитрий

Тогда -Зелёный свет!!!!Это очень благородный поступок

Александр Евгеньевич

Моя супруга обещает нас в тазу с лестницы спустить с 13-го этажа....... Экстрим...!!!!!!!!!

Дмитрий

это уж точно

Просто Я

А ей самой удобно было бы? Совесть позволила бы?

Алтынбек Шокатбаев

почему бы и нет, мы с женой вместе встрешалибы

Наталья Демешина

А Вы бы приняли её мужчину по знакомству?

Александр Евгеньевич

Да, принял, бы..

Наталья Демешина

Вы сами ответили на вопрос...поступай с людьми так, как они бы поступали с тобой!