Любомир

Вопрос возник от общения с женщиной здесь. Замужем есть дети и всё о чём мечтала материально но вот одиночество души не зависит благосостоянияния и от количества членов семьи. А от чего оно зависит?🤔

–1
Ответы
Карима Тазиева

К сожалению это бич многих многолетних браков. Вне зависимости от пола люди бывают одинокими, несмотря на то что вроде есть партгер, семья дети, родственники, дети. Причин одиночества души много .

Любомир

Вы правы к сожалению🤔

Кот Кот

Ото того кто ты есть по жизни что из себя представляешь.. Если тп бинго то не какое благосостояние тебе не поможет ибо внутреннюю пустоту и безумие не заткнуть некакими деньгами

Ли
Лия

Скорее всего она флегматик. Инертный, медлительный, серьезный, надежный, но ведомый. В приоритете у неё стабильность.🤷‍♀️😁Как правило они не умеют радоваться жизни.

Вера Гудкова

Одиночество души зависит от того чем мы его наполняем.Одна, но не чувствую одиночества: всегда есть друзья. интересы. занятия...Ведь и в семье можно быть одиноким.

A Lina W

Изначально не тех в супруги выбираем, лишь бы как всё по молодости, по глупости замуж выскочить... Серьёзно надо подходить к выбору партнёра

Галина Осташко

Наверно у разных людей от разных причин.Например, от характера, от непонимания мужа или близких, от отсутствия любви.Да мало ли.

Людмила Воткаленко

не любит мужа, нет притяжения, когда хочется постоянно дотрагиваться, обниматься, целоваться.......

A. S.

Inogda xochitca drugoe mnenie uznatt a zdes predatt ne tak uj imeet smisol poetomu zdes legche obshatca i otkritca chem s temi skem jivesh vsyu jiznn

Галина

кто рядом с тобой, с кем делишь свою печаль . и радость . и живет ради детей и её

Таяна

От реализации души. Семья, деньги это внешняя мишура... важно что и как внутри!

Леди Мила

от близости другого человека. самое страшное - одиночество вдвоем

Любомир

спать вдвоём, ожидая кого то🤔

Леди Мила

и это тоже

Любомир

🖼

Лиана Шарафутдинова

Одиночество души бывает при недостатке душевного тепла и заботы

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Нет единения с Богом, вот и пустота. И деньги тут не помогают

Любомир

это уже заоблачно🤔

Лёля

Значит выходила замуж не по любви, а по расчету.

Любомир

как вариант🤔

Лёля

100%

⭐️Деспотичная Коленка🌺

От удовлетворения собой и собственной жизнью

Екатерина

Ну в вашем случае какая причина одиночества?

Любомир

не о себе

Екатерина

Ну так, если о вас. Какая у вас причина одиночества?

Любомир

у меня нет причины и одиночества😜

Екатерина

А с чего ты решил, что у нее есть?

Любомир

каждый решает сам за себя

Екатерина

Ну ты почему-то за нее решил, нафантазировать, обсудил. Странное поведение, конечно

Ип
Ип*Анюта*Я

от наличия действительно близкого человека

Любомир

сргласен с вами🤔

Ан
Анастасия

От саморазвития и духовного становления.

А. Беркович

От наличия или отсутствия любви в паре ...

Любомир

права🤔

Станислава Левицкая

От понимания и умения слышать и слушать.