Тома Томина

Сколько лошадиных сил в человеке ,если капля никотина убившая лошадь , для людей стала лишь вредной привычкой ? 🚬

Ответы
Игорь Сергеев

Не знаю сколько.но знаю одного человека который телегу с 6ю 200от литровыми бочками полными и лошадь 🐴 из пруда толкал со словами,,не пыжься милая надорвешься."

Тома Томина

да были люди в ваше время ,богатыри ,не мы ...

Игорь Сергеев

Да,не мы...

Михан Агеенко

в человеке примерно 1/4 лошадиная сила. Капля никотина и человека здорово разнесёт, т к одна капля -- это примерно 50-60 сигарет за раз, на сколько я помню

Марина Попко

Капля никотина- это 3 пачки сигарет. Их нужно выкурить одновременно. Кто на такое способен?

Тома Томина

вероятно лошадь сдохнет первой

Марина Попко

Человек.

Тома Томина

верю

Даниил Овчинников

800 сигарет в 1 капли никотина. Ебани залпом. Думаю тебя нахуй выебет.

Тома Томина

пусть твой апараш в штанах дёргается .в предсмертных судорогах ,всё равно не стоит

Даниил Овчинников

Какая нахуй привычка? Залпом ебашить 800сигарет?

Тома Томина

по поведению ты уже ебашишь и не первый год по 900 сигарет +транкв.

Даниил Овчинников

Иди лесом, пёс.

Тома Томина

шизик овца

Александр Озеров

ни одна лошадь не додумается растягивать каплю на всю жизнь...

Тома Томина

ёмкости видимо разные

Саламон Самадов

Не знаю я курит бросаю хаха

Тома Томина

припёрло видимо

Саламон Самадов

Да уже

Тома Томина

тогда внедряйтесь в здоровый образ жизни веселее

Саламон Самадов

Пытаюсь

Тома Томина

удачи !

Саламон Самадов

Спасибо

Юрец Хорошевский

а сколько в капле?

Юрец Хорошевский

как всё просто...

Тома Томина

тем и другим необходимо одно и тоже)

Юрец Хорошевский

ну да)))я же говорю...в жизни всё просто)

Тома Томина

верно

Сияющий От Счастья

да уж

Тома Томина

повторяешься ...смысл тот же

Тома Томина

на нет и спроса нет

Святополк Увпатов

кони

Святополк Увпатов

люди-мустанги

Тома Томина

тянитолкай из ,,доктор Айболит "