Даль Светлая

А теперь про экологию нашу хочу вам мультик предложить. Думаю, что должно всем вам понравиться.

Ответы
Дмитрий

я помню этот мультик .и многие подобные .и сейчас так и происходит в это время единственное в скотину для роста добавляют химические ингредиенты -на молоке можно заправить автомобиль если его правильно обработать.🧐

Дмитрий

другие говорят по другому с мамой живешь .проблема в том других они умирают от глупости .🧐

Даль Светлая

не слушай никого...

Дмитрий

кого слушать вот вопрос ели жизнь не моя а мною приобретенная веками .я слушаю время🤗

Даль Светлая

как угодно.... удачи и здоровья тебе!!

Дмитрий

Спасибо 🤗

Захар Исаев

) Да, помню этот мультфильм. Вот какое есть обещание в отношении экологии: "Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить... и погубить тех, кто губит землю" (Откровение 11:18).

Даль Светлая

спасибо!

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Да мультик отдыхает, когда я в микроволновку вареную колбасу положил . Она почему то начала трещать и пениться , невольно подумал , что это не вареная колбаса , а оружие массового поражения. )))

Даль Светлая

а зачем ее в микроволновку?

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Забыл когда ее покупал и решил прожарить))

Даль Светлая

додумался......

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну так котлеты же не трещат и не пенятся)))

Даль Светлая

я не жарю в микроволновке ни котлеты, ни колбасу....

Егор Рукин

Здесь видео не открылось, но я глянул на другом ресурсе и вспомнил его - видел я этот мультик в пору своей молодости.
Конечно, тема актуальна и по сей день...

Даль Светлая

еще и как!

Андрей Андрушевский

Такая корова была бы счас на ВЕС ЗОЛОТА =))))))
Рекомендую поискать Страна Гана
и там всё совсем мрачно, грустнее не придумать

Андрей Андрушевский

но есть одно НО: толпой и зайцы мочат льва!
Проблема - чтобы все зайцы объединялись и тогда они могут решать любой вопрос, не зависимо ото льва!
И ему некуда будет деться, как принять условие зайцев.
В реалии зайцы, кстати, очень опасны. Многие охотники рассказывали, как смертельно раненные зайцы уже в агонии рассекали неопытным охотничьим собакам брюхо и те гибли с вывалившимися кишками..

Даль Светлая

по-моемы вы краснобай....

Андрей Андрушевский

так это по-вашему 🙂

Даль Светлая

мне этого достаточно....

Андрей Андрушевский

и как же мне теперь с этим со всем жить?

Сергей Суворов

анекдот навеяло...
По оценкам экологов в ближайшее время вода в Москве-реке будет стоить 100$ за баррель.

Даль Светлая

не сомневаюсь, что в недалеком будущем это будет правдой...

Alone In The Dark

1000 лет не видел))) Но у меня большой вопрос - корова ли это?? Поучительно конечно - но кому до этого дело??

Даль Светлая

скоро будет всем дело....

Alone In The Dark

Надеюсь))

Виктор

Мляааа..!Нас опять,как всегда,наипали с мусорной реформой!А ларчик,оказывается, просто открывался!

Сергей Л.

Вот нечего засорять планету! Скоро чистого места не останется на земле, а это наш дом!

Даль Светлая

у самой душа болит за планету нашу....

Сергей Л.

Потому что вы образованный человек и я всегда рад за таких!

Даль Светлая

спасибо!

Павел

👍 Раньше не видел, до последнего ждал развязки... интрига... но такого...🤣

Даль Светлая

рада! посмотрите, на моей странице еще есть мультики

Павел

👍 обязательно

Андрей Науменко

Да, капитализм стремительно подталкивает мир именно к этой картине.

Даль Светлая

души обмельчавшие подталкивают к этому...

Андрей Науменко

"Логика" системы, а не какие-то "души".

Даль Светлая

нет, ДУША!

Андрей Науменко

Какая "душа"? Какие Ваши доказательства?

Александр Никитин

В детстве видел такой мульт.... прикольный 😉 но редко показыаали....

Даль Светлая

да! посмотрите на моей странице еще мультики

Александр Никитин

Хорошо.... в течении дня

Дмитрий У.или Dimidrolishe

про экологию ... ... и ка не странно я его очень давно смотрел )))

Даль Светлая

конечно! мультик старый

Александр Козлов

Увы счас это прошло. Счас молоко из пальмового масла гонят

Даль Светлая

есть еще и натуральное...

Александр Козлов

На базаре?

Даль Светлая

и на базаре тоже... у бабушек

Gumar Aydanov

Это забугорный, в Союзе снимали совейском в конце 80х.😁

Даль Светлая

это советский...

Gumar Aydanov

Ну да!😎

Сергей Л-Ов!

Любыми способами про экологию! А разве не актуально?!

Даль Светлая

актуально... никто не спорит

Сергей Л-Ов!

Да, согласен!

Artur Sova

Давно видели...но от машин не откажемся..это святое

Даль Светлая

так еще ее и профильтровать надо

Artur Sova

Это обязательно...вода очень грязная...не смотря на то что вроде бы наука наоборот должна была сделать ее лучше..

Даль Светлая

ой.... молчу я уже про нашу науку....

Artur Sova

Ну почему...сейчас придумали акумулятор который будет служить 15 лет....впечатляет???....однако все другое что нам изготавливают и продают за копейки сильно вредит экологии...например пакеты и пластиковые бутылки

Даль Светлая

рада...

Даниил Белевитин

А вывод?) Мусор каждый сам сорит, а не промышленно?)

Даль Светлая

никого не резала....

Даниил Белевитин

Воспитания у людей - ноль подрузамевает всех)))

Даль Светлая

ну, хотите не у всех, так не у всех....

Даниил Белевитин

Я хочу, чтобы ни у кого, но вряд ли так будет)))

Даль Светлая

хотеть не вредно....

Rima Kravcenko

🤣не назовёшь прекрасно,тема не прекращается

А. П.

Мне понравилось. Но жить дикарём не хочу.

А. П.

И вам спасибо за ну очень ценные советы. Вы с фига ли полагаете, что я не "смотрел фильмы"? Эту говорящую голову... С чего бы ей быть другой? Откудова данные про "гравитация земли была совсем другая.."? Это какая? Если меньше, то и масса Земли должна была быть значительно меньше. И как тогда удерживалась атмосфера при якобы "совсем другой гравитации"? И за счёт чего "гравитация" увеличилась внезапно? Откуда масса планеты добавилась?

Даль Светлая

Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ: ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМЫ!!! ТАМ И ПРО ЭТО ГОВОРИТСЯ!!! Все! не пишите мне больше...

А. П.

Вы прикалываетесь? Какие "фильмы"? Вам же русским по белому про сопромат и нагрузки написали. А вы тут какие-то смешнючие кина рекламируете, говорящие головы.

Даль Светлая

надо найдешь... в Ютубе, что ли никогда не бывал? отвали, мужик....

А. П.

Ну вот, перешли на хамство... Так всему верить....