Дмитрий Бондарев

магия считаеться когда, идет на пользу человеку, на позитив, а все остальное это белка или пороноя, а вы как считаете???

Анна Рыжкова

так мне всё на пользу так что всё магия что ли

Татуша Татуша

Не белка и паранойя, а направление на вред.
Направление зависит от желания. Если человек желает вредить и получать какую либо выгоду в магической работе, то его работа красится в чёрный цвет (чёрная магия) . Это эгоистический план работы, пользы себе и другим в этом нет.
Совсем другое, это когда человек работает на пользу…

Denis Kasumov

чел становится магом когда начинает видеть энергии непосредствено