Илюха Попов

Гадания-это что для человека...? Маги ?

Denis Narovenko

гадание - это способ избежать непритяностей, неблагоприятного развития событий своей жизни, это помощь в правильном выборе жизненной судьбы

Lydmila Timashkova

"Игровые версии" будущего, "просчитывание" вариантов развития событий, выбор наиболее реальных, вероятных, оптимальных. Возможность взглянуть на свою жизнь под новым углом зрения.

При правильном восприятии информации (и редких гаданиях) - польза вполне возможна.

Василий Коломиец

это попытка вытащить ответ на волнующий вопрос из собственного подсознания, которое, в свою очередь, связано с всеобщим информационным полем)

Макс

Просмотр ситуации и возможные пути исправления, если это нужно.

Виктория

хорошо сказано, не убавить -- не прибавить... все ответы внутри, просто есть люди, которых не устраивают варианты и они приходят сюда с одним и тем же вопросом каждый день...

Анна Берне

Попытка переложить принятие решения на чужие плечи...

Наська Ловчикова

Гадания - это самовнушение.