Юлия Дьячкова

Люди одумайтесь, гадание и предсказание это не магия!

Igor Zinevich

Если Вы имеете в виду, что засрали раздел "Магия"вопросами гадания и предсказания-то да. Есть для этого отдельные разделы.
Если Вы имеете в виду, что гадание и предсказание-вообще не магия-то нет, ибо гадание и предсказание-это мантика. А мантика-это раздел магии.)

Princessochk

Тотальная безграмотность в этих вопросах подогревается "отзывчивыми " ответчиками.
Плюс модераторы не фильтруют и не переносят в нужные категории.

Натусик Коровякова

спасибо. мы в курсе

Вікторія

Открыл Америку лол. Гадание и прочее Это Мантика !!!

Иван

одуматься можно если перед этим думать, но заблуждаться.
А вы полагаете, очень народ думает, требуя срочнаваочинважнаваатфета, когдапазвонидвасяпупкинабищялдесядьлетназад и пойдуливечеромвкино.

Корней Алексеич

"Мантика" -- плюс 10000000000))))))
Одуматься -- свойственно лишь хотя бы латентным магам))) (((

Дарья Костюхина

Предсказательная система Таро начинается со Старшего Аркана-Маг. Этой системе несколько тысяч лет. Шансы борьбы у Вас с ней мягко сказать- неравные.

Андрей Мальцев

а если дают добрые советы

Наталья Матросова

а я думала что тут типа русская рулетка )))

Дмитрий Творанович

а им что маг, что ведун, что экстрасенс-все едино

Дамир Сайфутдинов

спасибо, что открыли глаза этому сообществу

Павел Чеберяк

Я это знаю, хиромантия. ясноиденье, астрология, гадание, предсказание. это не магия