Анна Самохина

Вы верите в предсказания людей в категории Магия, Гадания? Там про порчи и проклятия пишут.

Пишут что во столько то будут дети, или никогда не будут. Выйдет ли замуж или никогда и всю жизнь одна будет.

Де
Денис

Я там вообще никому не верю и не хожу туда

Юля Борисенко

Там одни шарлотаны сидят и ждут, когда клюнет какой нибудь лох!

Константин Гнездилов

Если бы проклятия действовали то в живых осталась бы треть планеты, что касается детей, то сколько не предсказывай ветром их в один дивный миг не надует, тут работают другие факторы. Как в такое верить?

Елена Коннова

До чего люди суеверны.. . Я всегда всех "гадалок","колдунов" и весь этот сброд, на хер посылаю! ) Они спецом, ищут слабых и наивных людей.

Галина Кузина

Не верю, есть такая штука как самовнушение. В медицине одной и той же таблеткой от разных болезней лечат - эффект плацебо. Вот на этом все лекари и гадалки наживаются.

Алексей Шкляев

Мне кажется никто не верит. Так балдеют.

Инна Квин

Настоящие предсказатели - единицы на миллиард. Естественно они под надзором спецслужб. Однако, сейчас век доступа к информации, практически к любой.

Профессиональный предсказатель, имеющий этот доступ и штат сотрудников, обладающий прекрасными психологическими познаниями, сможет действительно предсказать своей жертве будущее.

Обычный предсказатель - обычный шарлатан. А те кто прислушивается к их предсказаниям и верят в них - безвольные личности, не способные на поступки, уповающие на мифическую "судьбу" и рок.