Марина Пучкова

Посидев в "Гороскопах, Магии, Гаданиях", я озадачилась вопросом.. . А вы верите во всякие порчи, проклятия и заговоры? )))

Светлана Мишенина

Алиска а ты шо ведьма??)))))))))))

Надежда Свинарёва

я тут всем и всему верю... тут, сцуко, врать не станут).... тупо напиСдят)

Яна Пушкина

Верю. Сам на себе испітал.

Юрий Селивёрстов

че за бред?? ? нет конечно.. все это шарлатанство для выкачиванья бабла из слепцов и глупцов

Катеринка Балеринка

Нет.. . Но слушаю открыв рот))))))

Денис Савельев

теперь на горшке посиди.
Чем озадачит унитаз
нам расскажешь.

Egor Golubev

Я борец с этой фигнёй

Екатерина Оленцевич

Не на сайте, но в жизни верю и на себе испытывала заговоры. И другие рассказывали потрясающие вещи.