Ic
Ice

Вопрос к верующим в магию/гадания и тд.

в этом не разбираюсь, помогите, кто знает. Последнее время все, о чем бы я не думала-сбывается. Например подумала о подруге, которую 1 год не видела. Через пару часов она звонит. И так со всеми мелочами. ! Что это, интуиция?

Игорь Капустин

Хорошо, у вас развита интуиция.

Max Koltunov

Конечно.

Рома Изотов

сила мысли!

Артем :)

да интуиция

Илья Кирьянов

У Вас хорошая интуиция. Удачи

Анюта Воронина

но уж точно не магия

??
??? ?

взрослеешь) к гадалке не ходи со своей интуицией)

Кристина Берзина

Подумай что ты можешь летать и что рядом лежит мешок с 10млн рублей-и узнаешь не случайность ли

Абабакир Самадходжаев

Ну не все раз мы читаем Ваш вопрос, а если серьезно то такие периоды в жизни бывают у людей, которые имеют какие то способности, но со слабой энергетикой.

Юля

Совпадения, не больше