Анна Кулагина

Вот задаешь здесь вопрос в разделе магия, гадания и прочее...

Почему, на вопрос о взаимоотношениях людей, сразу приходят ответы про любовь, разлад и ссоры, семью и разлучницу. Но ведь я же не указываю, что эти люди пара, они же могут быть родственниками.... неужели по мнению сидящих здесь экспертов, гадалок и видящих, сложности во взаимоотношениях бывают лишь между любовниками?

Николай Абрамов

Сложности бывают в любых взаимоотношениях.

Никита Лутаев

Давайте исходить из того, что на 100 отвечающих 10 видящих 60 думающих что видят и 3-4 которые и видят и понимают что говорят и делают у которых нет задачи зацепить здесь клиента или прославится на отдельно взятом интернет ресурсе.. А отсюда и результаты

Дарья Маренкова

Что мне руна показывает, то и пишу. Так что мне абсолютно неважно кто эти люди, пара ли или любовники, а может даже родственники. . .Руны не обманешь!)

Лилит Мовсесян

Вы правы, мне как-то не попадались Ваши вопросы, но каждый пишет то, что видит, а другие предполагают.

Олег Зуев

Вопросов так много что просто не реально ожидать точный ответ на каждый вопрос. Так что будте готовы на случайные ответы и не принимайте любой ответ близко к сердцу.