Владислав Сапрончев

задала вопрос в разделе гадание .. есть ли на мне порча.. . и получила разные ответы... так есть?

Игорь

Порчи нет. Зато Вы обязательно хотите её снять... и что-то ведь снимете.

Светлана

чтобы ответить на ваш вопрос надо провести диагностику по фото

Станислав Соколов

А что, очень хочется порчи? Сейчас сделаем

Димон Быков

Порчи не обнаружено.

Людмила Дроздова

Я посмотрела: нет там разных ответов.Просто один сказал, что ему диагностику нужно провести, а остальные сказали, что порчи нет. Ну, и где тут РАЗНЫЕ ответы?

Максим Драпов

на данный момент у ВАС нет порчи