Катюска Скапашка

Возможно ли задать вопрос умершему, и получить ответ. Если да, то как это сделать?

Александр Дашкевич

Как 2*2=4 . Если нет личной связи то надо хотя бы освоить осознанные сновидения . Или найти настоящего Медиума, вопреки мнению народа они встречаются давольно часто .

Ольга Таратухина

можно, это делается на спиритических сеансах.

Лона

Да, это возможно. И, сложности в этом нет. Достаточно обратиться к спиритологу, и провести сеанс спиритизма. Других способов нет, если у вас, конечно, нет способностей. Если способности есть, то ещё проще. Достаточно овладеть техникой спиритизма.

Сергей Попов

никакой техникой обладать ненужно, каждые святки мы в компании проводим эти сеансы, и это очень просто но немного страшно, так как вместо души умершего может придти какой нибудь другой дух, и пугать вас. или душа умершего просто незахочет уходить и будет всегда находится в этом помещении, но это долго рассказывать.. если интересно пиши. расскажу как это сделать)

Дмитрий Кислицын

Можно уточнение?
Вам нужен ответ или помощь умершего.
С ответом можно провести практики через Осознанные Сновидения.
А вот для помощи умерших есть другие обряды.
С уважением

Tohir

Не знаю... мне бабушка рассказывала она была у могил своей мамы, сестры и спросила ''как вам там живется? '' ночью ей приснились они и дом...

Мария Шабанова

Для этого существует спиритический сеанс (но им нельзя беспокоить по пустякам, только в случае важного дела) . Либо ответ через сон.
Если вам нужно знать о спиритическом сеансе расскажу в личке. А через сон так - ставите зеркало и свечу смотрите на отражение свечи в зеркале думая и повторяя четко поставленный вопрос. Делать это перед самым сном. Сидеть нужно довольно долго пока веки не устанут и не вырубит в сон. Засыпая продолжайте думать о вопросе. Конкретно о вопросе. После того как вы посидели - не умывайтесь и ни с кем не разговаривайте. Все это сделайте до. Если все правильно вам приснится ответ на ваш вопрос -вещий сон.

Юлия Слышкова

через молитву - он услышит.... но вот услышите ли вы ответ? надо уметь различать духов....

Андрей

Вряд ли вы получите достоверный ответ. Лучше при помощи биорезонансной рамки. Загадайте вопрос и задумайте в какую сторону должна повернутся если да.

Георгий Григорьев

Есть сайт такой vmirah.ru Только там нужно создать и иметь свой профиль, там же хранятся страницы памяти своих родных. Настраиваешься и беседуешь. Типа вопрос-ответ. Порой ощущаешь совсем рядом. Но это все индивидуально. Имею ввиду общение. Порой ответ не понятен, но порой аж мурашки, думаешь откуда, откуда бы это знать...