Оксана Григорьева

Как задать богу вопрос и получить ответ от бога ?

Андрей Земсков

задать Богу вопрос можно словами, а ответ получите через обстоятельства жизни

Todasca

Перед сном спросите. Утром проснетесь с ответом.

Нина

Задать вопрос можно обычными словами вслух или в мыслях. А ответ придет - услышите сердцем в ввиде интуиции или в своих делах разглядите. Бог найдет способ как до вас достучаться, если только вы действительно искренне и серъезно обратились к нему с вопросом.

Роман Зыков

Вопрос - мысленным обращением к Нему.
Он прекрасно слышит все наши мысли и знает все наши намерения, но отвечает тем, кто к Нему обращается.
Отвечает множеством способов. 4 описаны в Библии.
По жизни - множеством других.
Главное понять - это ответ на мой вопрос.
Не "провороньте".

Евгений

Готов стать посредником за скромную сумму в 100 000 руб.

Максим Кирюшин

нужно веровать что Он есть.

Лексей Георгиевский

Точно так же, как, например, родственнику заграницей - найти необходимое для этого средство связи.

Ан
Аня

Нужно отключиться от суеты. То есть успокоить тело, чувства, мысли. Погрузившийся в такое состояние, которое можно назвать медитативным, задайте мысленно вопрос, ответ придёт, как понимание.

Сергей Родин

... православные славяне получают ответ от Бога-Эммануила без вопросо в социальных сетях!

Осталось пройти четверо врат, но успеешь ли ты???

Наталья Савельева

Для начала надо приучиться писать слово Бог с большой буквы и понять, почему.

Максим Афанасьев

Не понятно. Он вообще как-то как не от мира сего - обычно сидит сзади и свистит в мозги, но временами как не тут вообще, отключается, что ли.. . И не отвечает часто принципиально.