Илья Климов

Будут ли заданы верующим настоящие вопросы, чтобы не было на них ответа, того что затруднило бы Бога ответить?

Противники веры и Бога, что то ваши вопросы не впечатляют и легко решаются, идя логически к первопричине, разрушаются ваши доводы.

Бог все знает и ведает тайны христианам, потому что христиане Его дети, а для детей нет тайн, только по запросу со стороны их, все открывается.

в случае отрицания Бога-Тогда люди должны указать другую вечную первопричину. Отвергая одно вы должны представить другую, иначе вы недееспособны решать такие вопросы. Иначе у вас возникают непреодолимые трудности.

Надежда Ильина

ага. ответит вам Бог. чудики. и черт ответит. и ангелы и демоны и все все все

Black And White Angel

Доеб... ся пьяный к телевизору: "Покажи, гад! ", да "Покажи! ".

Вячеслав Сюникаев

Бога придумали дюди, и Он не отвечает за мифы. До Рождества Иисуса была двоица, а потом троица? В ветхом завете об этом скромно умалчивают фантазёры-евреи?

Лёха

Хорошо. Внимание вопрос.
Ты прекратил нюхать клей? Отвечай: Да или Нет.