Жанна

вы верите в астрологию и гадания?

я и моя мама с бабушкой верим сожитель говорит что это бред такой же как и Гарри Поттер. интересно узнать вы верите или не верите в астрологию нумерологию и гадания на таро?

Ми
Михаил

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Ан
Антон

сам гадаю

Кокетка Кокетка

да как можно не верить если ясама на таро гадаю у меня много карт если есть такие вещи как можно не верить

Эльмира Димаева

сожитель на троих? о_О

Виктория Ситникова

нет. Думаю это чушь.

Ирина Панина

Да, верю. Это социокультурный феномен, оказывающий влияние на нашу жизнь. А вообще астрологов и предсказателей во времена инквизиции на костёр сажали. И правильно делали. Ещё бы попов туда же и красота... .
А вообще, пожалуй, астрология нужна. Нужен же общественный институт для манифестации дураков.