Татьяна Навицкиене

Вопрос к Не Магам! ) Ваши Гадания сбылись.. . )

Дмитрий Едков

у меня всегда сбывается все что себе смотрю или другим. сколько гадала подругам, клиентам свои все довольны) поэтому сбывалось и я верю своим картам и рунам

Дима Соловьёв

у гадалок сбываются гадания при условии, что кверент следует всем их советам

Яковлев Андрей

нет от магов нет)) но лично мои гадания у меня сбываются))

Вова Виноградов

Хах, кстати у меня тоже такой вопрос))

Ол
Ольга

Сбываются и много раз назло недругам.)

Яна Пушкина

хмм.. надоть подумоооть..

Костя

гадание -нарушает всё прекрасное в человеке и ломает счастье в судьбе с последствиями на будущее .

Татьяна Власенкова

мои, в смысле мне, пока нет, но очень жду. а сама себе не гадаю, - выпадет то чего хочется, не умею закрыться и абстрагироваться.