Артём Пышкин

магия, астрология, гадания -это все сатанизм, зачем обращаетесь к рогатому?

через бесов они это делают и вы к этому приобщаетесь

Наталья Силаева

христианство-тоже магия))))))))

Кристина

Сатана-это фантом, созданный людьми. Ангел не может быть павшим.

Машенька Звездочка

Если человек что-то делает в сговоре с тёмными силами, это его проблема. Человек просто одержимый. К таким и не надо обращаться. А если у человека просто есть пси-способности, почему бы к такому и не обратиться.
И, потом. Матрёна московская, при жизни считалась людьми ведьмой, а сейчас она церковью к лику святых отнесена.

А=
Алена =)

Если вы в это верите то не пользуйтесь. Раньше верили что сахар через говяжью кость перегоняют, а у негров души нет. Дикость она и есть дикость.