Vlad Kokorin

что вы считаете - чудесами? Маги )))

Лилия Наумова

Ищешь телефон (в своей комнате) , всё обыскал, не найдёшь. . Зовёшь маму: -"Мааам, а где мой телефон? "-мама пришла, посмотрела вокруг, подошла к моему столу и взяла мой телефон...: -"Это он? " ...

Ol
Olga

магию.))))))

Тина

упал очнулся гипс

Юрбас

Жизнь мы считаем чудом.

Агата Кузнецова

алогичное - непривычное

Арина Бибикова

Много чудес, увидеть нужно))

Олег Тарураев

я человек грешный, но верующий. хотя с конанами церкви у меня есть некоторые разногласие. и самые большие чудеса происходят, кагда просишь о помощи и защите Господа Бога и святых его и получаешь то очем просишь. это не объяснить и не расказать, это нужно видеть и ощущать.

Bogi

Чудес не бывает - тазы не летают (ц)

Чибик Чиби

Полное излечение от смертельной болезни. Пока чуда не произошло. Но это скорее фантастика, чем чудо)

Constantin Tugui

чудеса магии не бывает. либа жизнь это чудо.

Светлана Мишенина

Чудим сами - вот те и чудеса