Геннадий Буруян

МАГИ, ВЫ ЧУДЕСА КОМУТО ПОКАЗЫВАЛИ? зачем показывали? чтоб доказать что вы маг? или еще причины? какие?

Ангел Ангелочек

А надо? доказывать... то....

Андрей Долбин

Показывают фигу. А чудеса творят. Когда они действительно нужны. По настоящему. До зарезу. А что бы доказать.. . чем больше ты практикуешь, тем больше тебе в лом чего-то кому-то доказывать.. . стремление кому-то что-то доказать, это всгда стремление доказать это в первую очередь самому себе.. . а когда себе ты уже всё давно и полностью доказал, доказывать что-то другим становиться откровенно в лом...

Littleking

нет просто MAGIC