Максим Гореликов

ищу мага есть здесь такие? и прошу доказать шо вы маги.

Almaz Babaev

Рома, тут развлекательный сайт как написано, и магов тут нет, и второе, рома ну как то надо повежливей спрашивать, тут ведь приличное место

Roma Mitrokhin

Вопрос звучит нелепо . А вас спросят - Прошу доказать, что Вы уже насовсем покинули Детский Сад - Вам такой вопрос придётся по душе? И станите вы на него отвечать ?

Виктор Переездов

настоящий маг или правильнее сказать мастер ни когда ни чего не доказывает, а просто делает

Алексей Рыбин

ну и?? ? чё надо???

Елена Пушкина

может но я не маг но они здесь есть

Елена Коннова

ну какой нормальный маг возьмется вам что то доказывать, кому надо будет заниматься подобной ерундой, не верите, ваше дело. да и какие доказательства вам нужны? свинец в золото превратить?))

Наталья Корнеева

Вы правда считаете, что маги (не в смысле фокусников-иллюзионистов, а в смысле волшебства, мантр и прочего религиозного бреда) существуют в принципе? Если бы был хотя бы ОДИН маг на всей планете - уже бы законы физики были в нынешнем виде никуда не годились.
Не нужны были бы
врачи - достаточно знахарок с алмазом и туповатого мальчика, твердящего о сущности в виде гномика
авиаконструкторы, работники сферы авиации - достаточно заклинателя в местной "гильдии магов", который перенесёт в нужные координаты со всем скрабом усилием воли
дорогостоящая строительная техника и Ровшаны-Джамшуты - достаточно магов со способностями телекинеза
и прочая, и прочая...

Памповая Птица

А почему я должна вам чтото доказывать?

Людмила Людмила

маг ничего не доказывает, это вам нужно раз 5-7 его попросить, чтоб он соизволил принять

Марина Череватая

Есть такие! Как доказать?

Эдуард Гарбузов

Маги есть. НО непонятно, зачем нам это кому-то доказывать? Вот, скажите, зачем? Чтобы вы осчастливили нас заказом? Так работы и без вас хватает, дай бог разобраться с теми, кто стоит в очереди!