Солоха

Надо ли ограничить поголовье скота в личных хозяйствах?

Ответы
Николай Шереметьев

Это вообще! С какого такого похмела? Люди работают, другие покупают результаты их работы, сокращается дефицит продуктов, домашние продукты всегда качественнее....Тут и здоровая конкуренция, и ответ на санкции, и экология....Не понимаю!!!!!!!!!

Солоха

Умлм Рассею не понять...

Николай Шереметьев

А может, "занесли"?

Александр Коробченко

Да, в печати мелькнуло такое сообщение... Видимо кто-то "наверху" пришёл после обеда, сел в кресло кверх ногами, - вот идея и родилась!

Александр Коробченко

Оглянитесь! У нас на все движения жизни только одно - "Надо ограничить" ... Дошли до того, что нас самих уже ограничивают ... Санкциями...

Александр Кочубеев

А я говорю - надо!

Александр Коробченко

Для того и льву в пасть руку засунул? Надо?

Николай Запевалов

Думаю, нет, в чем же смысл ограничения?Наоборот, помощь в запущенном сельском хозяйстве!

Николай Сергиевский

Каждому, кто содержит одну корову, надо давать дотацию от 500 руб в месяц!

Солоха

что на 500 руб для коровы курить можно? ведро?

Николай Сергиевский

Сейчас не дают ничего, а 500р-хоть что-то!А я написал от 500!

Валерий Гусев

Непременно! Все должно повторяться в истории.Как без этого

Михаил Трункин

Идотизм, лезть в личные хозяйства, на то они и личные.

Евгений

А Вы догадываетесь, зачем это эта идея продвигается?

Солоха

чтобы не мешать спать соседям!!!

Евгений

Да? Ну мне все равно, 3 коровы мне спать мешают или 5.

Солоха

ну видимо кому то и кошка мешает..дурость очевидная

Евгений

Не спешите с выводами. Ограничивая поголовье в личных хозяйствах, власти меняют их статус и подгоняют под налоги.

V. Backly

С ума сошли . жрем импорт, своего нет ничего

Александр Шебалин .

Наоборот,надо стимулировать.