Ал
Алексей

Украинцы.. какой кинофильм вашего производства с 1991 года порекомендуете посмотреть или ваше кино как и русское почило в бозе?

–10
Ответы
Наталья Попова

Знаете, лет двадцать назад многочисленные российские детективные сериалы снимались на Украине, там, вроде бы , дешевле было найти павильоны для съемок, оборудование, массовку. Вместо платы, в таких сериалах снимались украинские актеры, оставшиеся не у дел у себя. В некоторых , чтобы не померла с голоду, снимали Аду Роговцеву, которая сейчас россиян обливает грязью.

Ал
Алексей

я не о сериалах спрашиваю этого говна и в россии полно

Наталья Попова

Я же вам и написала, что не снимали укры кино, а снимались в российских сериалах. Что, не поняли ?

Ал
Алексей

понятно значит как и в рф ..

Alla Lala

о.. там сериалов куча.. По российским каналам постоянно показывают украинские фильмы. Правда они их за РОССИЙСКИЕ выдают.😄

Надежда Рябенко

Рекомендую иностранные! Наши снимать не умею ни фига! Россия,Украина,Белорусь,Казахстан-бред...

维克多

Там то же, либо комедии для тупых дебилов от квартала, либо такая укропатриотичная ересь...

Станислава Левицкая

На канале Домашний,показывают постоянно сериалы,сделанные на Украине и их очень много.

Станислава Левицкая

Там тоже многие фильмы были заказные и очень много было отсевов ,по идейным соображениям.

Ал
Алексей

вопрос не об идейности а о качестве

Станислава Левицкая

Качество сейчас лучше,потому что и съемки интересные и много компьютерных технологий.А вот суть и смысл-это другое дело .а и игра актёров тоже.

Ал
Алексей

понятно что вам ничего не понятно.. не рассуждайте о том в чем не смыслите чтобы не выглядеть глупо

Станислава Левицкая

Никогда не была глупой,как бы вам этого не хотелось.

Олег

Где это русское кино почило? Пистабол ты Леха дешёвый..

Ал
Алексей

нет ну это говно многим нра но это не значит что оно хорошее

Олег

Время первых. Говно? Сериал Штрафбат. Говно? А советские шедевры поэтому и шедевры что время другое тогда было.. Тут не поспоришь.

Ал
Алексей

да жуткое говно ... не время а люди были другими а нынешние бараны и говно хавают

Man Against War

Сериал есть хороший. Его много стран купило для показа

Мигрант С Обсуждайки

У них классные фильмы и телепередачи, молодцы

Ал
Алексей

это да но вот кино мне не попадались современные

Мигрант С Обсуждайки

Соседка, Захар беркут, где деньги

Oleg

Червону руту и х-юту свою слушай и болт соси.

Си
Сибирячка

Что, что, а хохлы комедии умеют ставить

Годана

Фильм "Аврора" режиссёр Оксана Байрак

Ал
Алексей

ок посмотрю

Годана

Рекомендую ☝️

Ал
Алексей

а жанр?

Годана

Вы не знаете? Фильм-катастрофа

Ал
Алексей

ок посмотрю спасибо

Годана

Пожалуйста)

Sebastian Pereira

Последний хохол. Классный фильмец

Ди
Дикая

У них мелодрамы интересные

Ал
Алексей

нет я именно о кино а не о сериалах