Александр Баженов

Здравствуйте, к кому можно обратиться за помощью, что бы посмотрели, возможно ли восстановление отношений?

Наталья Сорокина

Почитайте ответы людей. И выбирайте кто понравится)

Мария Романова

Пиши, яхонтовый) , прямо тут свою проблему - общество посмотрит, иначе голодные подростки и матери-одиночки отведут за угол (в личку) и обдерут, как Буратино))) . Тут их много таких виртуальных "деятелей")).

Марина

Дарья и Лео- шарлатанки,

Кр
Кристина

Нас много таких.. выбирайте интуицией. и своими ощущениями.

Андрей Андрей

по фото надо диагностировать