Алина Грачева

Помогите пожалуйста! Не знаю, к кому обратиться! Возможно порча

Здравствуйте!
Такая вот история.. . в августе этого года ушла из жизни моя бабушка.. . на похороны пришли родственники, у нас с ними натянутые отношения, были конфликты в прошлом. конечно же, они все были в нашем доме. и когда мы поехали на кладбище часть людей осталась у нас в доме, женщины должны были вымыть полы, такая традиция. Вчера мама убиралась на кухне в шкафу и на верхней полке нашла рассыпанные иголки, штук 15 наверное. не обычные для шитья а такие, какие используют швеи, когда мерки снимают, закрепляют ими.. да неважно, все равно, иголки! папа их туда не ложил, он вообще туда ничего не кладет. мама аккуратная, она бы так их никогда не рассыпала, она сама сказала, и я туда их бы просто так не положила.. у нас все иглы в иголочнице. я вот теперь не знаю, что делать... папа в порчу не верит, взял их и выкинул, и вынес мусор. а я суеверная. да и с иглами не шутят, к тому же есть повод, раз родня была у нас в доме на похоронах.. мало ли что им в голову могло прийти... что посоветуете сделать? мне как то не по себе ((

я же написала, что иглы выкинули и мусор вынесли

Dima

иглы сжечь, и выкинуть в реку. .

потом очистите квартиру, чтобы знающий сделал

Алексей Грай

Чтить отца своего. Что бы там ни было в этих иглах, но сам факт присутствия с вами Вашего папы на момент обнаружения -- уже не пробиваемая защита. ) Удачи.
Постскриптум:
Любое родство -- уже магия. Одна из форм защиты -- "Чур меня! ". Чур -- пращур. А у Вас не пра-пра - хранитель рода, а мужчина, отвечающий за своих здесь и сейчас.

Влад

порчи и ее разновидностей нет, сами рарзушаете все и притягиваете негатив в свою жизнь...!