Танюшка Козляковская

возможно ли навести порчу не зная о человеке ничего?

ни разу не видя его, не зная имени и незная в каком городе живет, вообщем не имея ничего. и если возможно как ее снять?

Омилжон Хусанов

Конечно. Даже по вашему тексту. Но существуют не только порчи, есть масса разных пакостей гораздо хуже порч.

Алексей Жуков

нет, конечно. даже зная, но без фото- никак

Александр

не возможно никак. чтобы воздействовать каким либо образом на энергетику человека обязателен проводник (фото, вещь, части тела...)

Оксана Меркулова

а лучше об этом и не думат это потом все ровно доёт возврат эти дела к хорошому не приводят

Константин Власкин

совсем ничего? нельзя. нужен хоть какой-то маячок. хоть какой-то образ человека.
если говорить именно о порче.

Александр Булов

анкета человека ето уже наводка как его фотка в соцсети

Яна Иванова

можно, не тольк порчу, наслать проклятье, и так далее, и снять тоже можно

Св
Светлана

конечно-же можно.. . например из-за криволапости попасть в кого-то, совершенно незнакомого.
пс: но вообще можно достать через кого-то, знакомого например) иными способами

Игорь Алиев

Легко. Достаточно общаться. А видящим и фото с именем не пригодятся - они вас и так видят)

Иван Сараев

Это возможно, если обладать сильной энергетикой.