Андрей Сухинин

как снять порчу или сглаз? Живу в городе, обратиться не к кому

На
Настя

Поищите в интернете простейшие методики по выкатыванию порчи яйцом или отливанию воском. Это доступные вещи.

Екатерина Коровянская

Нет на тебе этого. Не замоачивайся зря. Если трудно, прочитай "Отче ннаш".

Бахтияр

Нет никакой порчи, сглазов. Просто руки из жопы и мозгов нет. Это уже ни кто не исправит.

Loki Laufeyson

мастеров много, так же можете и в интернете найти

Сергей Кузнецов

ответила Вам на почту

Ирина Теплова

самый простой способ это посидеть в круге из 9 свечей минут 10

Митя

не порча а завистники стараются вам навредить

Дмитрий Майданов

а зачем к кому-то обращаться если можно и самим снять сглаз легче будет и выгоднее чем куда либо ходить

Заговор от сглаза начинают со следующих действий: в водичку добавляют щепотку соли, жгут три спички (пока это делают, проговаривают слова) :
«Во имя Богов Здравия, Лечения и Исцеления» .
Догорающие спички тоже кидаются в воду.
После этого начинают сам заговор от сглаза. Его нужно читать девять раз, непременно над водой, касаясь дыханием воды:

"На синем море девка стояла,
Синим платочком махала,
Панацею на помощь вызывала.
Сойди, Панацея, и помоги (имя)
И изгони болезнь глазную на дремучие леса, на густые лозы,
Где месяц не виден, где Солнце не светит, где остер не пёстр.
Не я произношу, а Панацея помогает
Своими устами, своими перстами, своею силою.
Истинно"!
Этот заговор от сглаза известен уже довольно давно, он помог тысячам людей избавиться от неприятностей.

Samandar Safarov

вы сами не снимите. Только специалист.

Ксана У)))

сглаз снять просто. а вот порча цепкая. прицепляется к тому, кто снимает. поэтому лучше обратиться к специалисту. после всех манипуляций надо чистку сделать. это обычный (стандартный) порядок действий мага или экстрасенса.

Игорь Семенов

Очень часто сглаз приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять сглаз и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".