Давид Санадзе

Я ВАС очень прошу. Скажите к кому обратиться. На меня наверное порча.

Прошу о помощи, Умоляю. Если вы поможете мне выйти из этого состояния я ВАМ обещаю в долгу не останусь. У меня по полной все идет плохо.. . Прошу Вас помогите мне!
13.01.1985 дата рождения

Юлия

Если будешь думать, что порча - точно будет. Мысли материлизуются и самовнушением. Если плохо, то это когда-нибудь закончиться.

Серега Шугаев

Я вижу на вас порчу. Чтобы ее убрать вы должны дать мне 100$ или тупо перестать верить в эту чушь.

Вадим Андреев

на вас нет порчи.

Анастасия

Попробуйте на спичках определить. (если заинтересовало, напишите в личку)

Елизавета Иванова

с чего вы взяли что на вас порча? должны ведь быть какие-то признаки?
что вас беспокоит обьясните расскажите поподробнее

Виталий Бондаренко

Без фото точно сложно сказать. В такую яму и сам человек может залезть. Ситуация не очень хорошая, энергетика ослаблена, мысли плохие.