Лорд

Кто продает внедорожник в более-менее приличном состоянии до 400 тыс. руб.?

Ответы
Ольга Пелёвина

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 2009 года выпуска в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена договорная.
Самовывоз из N 64 19,178 E 74 25,610. Ориентир - торчащая из болота антенна радиостанции. Условия продажи: обязательно потом рассказать как вы его оттуда достали.

Неповторимый Кот

честно говоря не знаю) по сайтам полазите может найдете)

Maria Worth

...могу ерселес предложить мс 500 сдй...52 000 евро.

С Ч (Екатеринбург)

Не распологаю такой информацией...

Наталья Журавлева

тот который хочет надуть

Татьяна Яхина

что купить желаете? 🙂 🙂 🙂

Елена Захаренкова

стучите и вам откроют.....

Александр Таракановский

А Вы купить хотите?

Лорд

Ага