Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Сегодня в одном из снов я была связана с путешествием во времени. Но не просто по желанию а как агент.Нас почему то отправляли в Париж Но это как бы и не город.Прослеживалась интересная мысль Что есть такие места коллективного сознания гле модно скрыть все что непонятно, Вот например таких как мы.Пристроить их к каким то теоепередачам?

–1
Ответы
Евгений Волков

Тань а тебе не снилось никогда, что сон остановился, все замерло и над людьми такие гало появились белые пятна линии какие то сложно описать, при том, именно в верхней части и они не замершие были а в движении, а люди замершие, оч странный сон... Но красиво было наблюдать за этими "узорами"

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

такое не помню но интересно

Евгений Волков

эх сны таинственная вещь😇

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Только маленькие секреты следует держать втайне, большие, хранит в себе неверие толпы.

Олег

Вопрос в чём? Сказки на сайте знакомств пишите.

Олег

Не люблю слезные речи! Это спрашка! В чем вопрос?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я здесь давно и сама устанавливаю права на своей страничке вы гость и отвечаете на это или проходите мимо

Олег

Ты... 😅Давно 🤣🤣🤣🤣🤣

X-M@N

Неплохой мог бы быть сценарий для фильма)