Мастер Поцелуев`

Вот было бы неплохо, если бы к здешним юзерам можно было цеплять метки. Открываешь профиль и читаешь: "упорыш", "эгоист", "юморист"..

Ответы
Наталья Загвоздкина

:)))) Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Лариса Ларуша

дык мы все время разные...когда упорыши, а когда и юмористы..а то как прицепят клеймо"чайник" так и будешь кипятиться всю дорогу!!! 😄 😄 😄

Антонина

да ну нет)) человек отвечает по настроению... иногда хочется посмеяться, а иногда всех прибить нафиг

Мастер Поцелуев`

да, я просто имел в виду не "метки для всех", а чисто для себя (на случай, если чел поменяет ник и аву)

Галина Татаринова

Да через пару месяцев метки не понадоьятся-всех уже в лицо различаем

Татьяна Федоренко

Ярлыки?! К чему такие штампы, ведь есть вероятность ошибки.

Татьяна Федоренко

Во всем две стороны Луны...важно кто-ты и на какой стороне. Пусть это "место" - призрачное отражение жизни, но все, что ты можешь перенести сюда, зависит от твоего внутреннего наполнения и содержания... Редко грубиянов не удается перетащить на светлую сторону взаимопонимания и адекватности, так что и здесь что-то можно корректировать. Все прозрачно ясно как и в реале "кто есть кто", так зачем же ярлыки?!

Мастер Поцелуев`

Люди меняют фото и ники, а остаются сами собой. И заходя в профиль человека, часто не соображаешь, что он - твой старый знакомый, религиозный фанатик-иеговист (ага, переубедите такого, посмотрю на это))), или лохотронщик-ссылочник, или овуляшка, которую лучше не цеплять определёнными темами для её и своего спокойствия. Как-то так.

Татьяна Федоренко

Бережете нервы, хорошо!)) Я никого не переубеждаю, говорю слова вполне корректной смысловой нагрузки, после чего они покидают мои комменты... Для меня пока проблемы узнавания и определения некоторых личностей, которые не совсем тактично ведут себя, не актуальны, общаюсь с умными, интересными, эрудированными людьми.

Мастер Поцелуев`

а я со всеми подряд. Видимо, зря.

Татьяна Федоренко

На всех сердца и нервов действительно не хватит!))

Nikolai Pascal

или мастер поцелуев, к стати поцелуев - редкая фамилия

Мастер Поцелуев`

Паскаль тоже по-своему интересна.

Лариса Землянухина

у каждого свое мнение о людях,а вдруг ошибка?

Мастер Поцелуев`

само собой, ну и ярлычки не для всех, а для себя только

Лариса Землянухина

Ну если для себя!!!!!!!!! Вы думаете кто-то повесит ярлычок для себя " упорыш"...

Мастер Поцелуев`

не в том дело, мои видимы только мне на случай если чел сменил фото, ник, вопросы..

Лариса Землянухина

Возможно.Хорошая идея.

Марина Литвинова

Не боитесь, что и вам что нибудь повесят

Мастер Поцелуев`

не боюсь

Мастер Поцелуев`

мне просто фиолетово

(((=

ну что опять не так ? разумный вы наш 🙂

Мастер Поцелуев`

прям ваш? 😛

(((=

так говорят 😞 🙂

Мастер Поцелуев`

Ну вот. 😞 А я уже подумал наконец кто-то к рукам приберёт такое сокровище

(((=

дааа...... 😄 сокровище , это точно

Евгения

Ну ничего себе, кто к нам пожаловал!)))

Евгения

Это радует безмерно)

Мастер Поцелуев`

блин как бы тебя поосязаемей порадовать-то?

Евгения

Приезжай и .... осязай)

Мастер Поцелуев`

От ты зря чувствуеш себя в отдаленной безопасности ))))

Евгения

Я никогда не меняю своих решений)

Мария Иванова

Это уже не вопрос... ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ. 🙂

Мастер Поцелуев`

ага. Админам.

Ги
Гита

Ну вы конечно бы юмористом были))

Ку
Куколка

Дрочильщик, озабоченный, "берём"

Мастер Поцелуев`

хороши варианты

Ку
Куколка

;))

Нина Лихачева

Ну,наверное,прикольно было бы...

Любовь

согласна- было бы прикольно! 🙂

Тарас Бухал

поддерживаю, но начни с себя

Тарас Бухал

а ты кто ато и незнаю как и обращятся на аватаре девушка а ник мужской

Мастер Поцелуев`

Ну, судя по словам "имел в виду", "сформулировал"... )

Тарас Бухал

а чё ава такая прикольная

Мастер Поцелуев`

трудно сфокусироваться, скажи? )

Тарас Бухал

да не особо

Галина Птицына

Какая метка применима к Вам?

Мастер Поцелуев`

сразу несколько. Но какие - секрет.

Галина Птицына

Интрига посеяна.

Мастер Поцелуев`

ждём всходов?

Галина Птицына

Подождем.....

Ал
Александра

ярлыки, Вы хотели сказать? )

Ал
Александра

ты же не огорчен?)

Сергей Затолокин

Нет..А чт0?)))

Ал
Александра

всё отлично)

🇷🇺Anna😊

А к себе кукою бы прицепил?

Мастер Поцелуев`

??? Это каким ещё боком?

🇷🇺Anna😊

давать клички принято в тюрьмах

Мастер Поцелуев`

То есть, оценивать и называть (даже не вслух - про себя!) индивидуальные черты и особенности человека в приличном обществе не принято?

🇷🇺Anna😊

не принято

Мастер Поцелуев`

Видимо, мы с вами живём в разных мирах.