Сл
Слава

где и как искать ответ на свой вопрос, чтобы не листать все страницы? спасибо.

Евгений Миргаязов

Нажимаете на ваше кол-во баллов в верхнем правом углу и переходите в свой "личный кабинет". там все ваши вопросы, по ним переходите в интересующий. Но вообще-то ссылки на ответы действительно на почту приходят

Дмитрий

а разве они не приходят к вам на почту? если я про эти ответы поняла =))

Марис

здесь ответы приходят на почту

Сергей Филатов

задайте вопрос и вам ответят