Никола Ф

я задал вопрос где искать ответы

Фарход Садыков

Вам на почту придут уведомления

Данила Матросенко

справа вверху есть Слово Узнавайте, а выше написано ученик и Ваши баллы (цифры) нажмите и увидите на какие вопросы Вы отвечали и что спрашивали..

В2
Волчара 2010

Можно зайти в Личный кабинет: кликните справа вверху Количество баллов, справа от Вашего рейтинга

Roman

зайди или в личный кабинет, или в ту категорию, в которую написал

Мария Атанова

В почтовый ящик прийдут ответы.