Юлия Неизвестная

что сложнее задать вопрос или ответить на вопрос

Лена Савина (Иванова)

зависит от человека, кто любит спрашивать, а кто отвечать

Ксения Сафрыгина

Правильно сформулировать вопрос.)

Александра Курбатова

Сложнее Так ответить на вопрос, который изначально не требует ответа, чтоб у спрашивающего возникло чуйсство глубокой мысли от пустого вопроса.... так ИмхО

Oleg Burkevich

Ответить, конечно. Если вопрос не идиотский. Во всяком случае, я предпочитаю отвечать. У меня на проекте скоро десять килоответов будет, а вопросов - всего 15. Отвечать труднее - а потому интереснее.

Дмитрий

конечно вопрос. мне и так всё ясно и понятно.

Алексей Сладких

Я обожаю задавать ...интересные, неординарные Вопросы.. .

И это для меня не очень легко. .

Но удовольствие получаю огромное.. .

Может быть не всегда у меня получается , .

..но с гордостью могу сказать.. . что крутые, замечательные Вопросы у меня были...))))))))))))))